За спиной с шипением смыкается первая пара створок. И начинают двигаться вторые. Таймер в интерфейсе, всё же пропал. Всё, формально мы в другом секторе. Вот и хорошо. Какой-то ублюдок наверху только что по полной обломался.
Дождавшись, пока ворота наполовину откроются, осторожно выглядываю. Что? Снова галлюцинации? Или я действительно это вижу?
Конец первой книги.
Вторая часть уже начата и доступна по ссылке: https://author.today/reader/157038