Как я и ожидал, канцелярский уехал, не стал дожидаться когда я сделаю амулеты, ну да, помчался докладывать, что смог меня за глотку взять, придурок. Впрочем, не стоит обращать на это внимания, у меня свадьба на носу, потом поеду в столицу, супруга моя тоже станет настоящей баронессой, а это нужно будет как можно быстрее оформить. Да и вообще, скоро ребёнок родится, так что лучше, если я буду находиться подальше от всей этой возни, так что не сильно меня обеспокоит то, что земель лишат, жизнь на этом не заканчивается.