— А когда я говорила… Ик. — заплетается язык. — Отдохнуть, ты меня не слушал. — расстроилась.
— Кхм. — хочу сказать, да на мою спину навалилась Бэрта.
— Принц совсем не хочет веселиться без своей королевы! — когда они все успели нажраться?
Пышная грудь трется о мои лопатки.
— Тут есть одна. — с улыбкой приобнимает меня Авикта, еще одна пара грудей теперь штурмует мой локоть.
— Ик. — пересилив себя, обхватывает левую руку альбиноска. Нельзя-нельзя… Черт, прости, Лили, твоя грудь еле ощущается… Ни за что не скажу этого вслух.
Но да. Я облеплен со всех сторон.
— Утопаешь в дивном саду, мой друг? — смеется Торн.
— Без комментариев…
— Хе-хе-хе. — смеются дамы, а им даже нравится, им весело. И я понимаю, зачем они это делают.
— Спасибо вам. — все же улыбаюсь, нежно, искренне.
Тройка женщин почти синхронно прикусили губы. Лили начала тереться носиком о мою щеку!
— Когда я утром ей расскажу, будет хохма. — прикрывает улыбку Парсия.
Так и веселились до глубокой ночи, по-своему это действительно разгрузило. Хотя и чувство, будто я монах под обетами… В общем, деревня погрузилась в сон, а Лили уснула в объятьях Авикты на моей постели… Мда.
Я вышел подышать воздухом.
Кивнул стражникам, что все в порядке. Немного прошелся по площади, еще раз оценил совместные труды и сколько еще надо построить. Осталось всего шесть месяцев до назначенного.
Справлюсь, подготовлюсь.
В хорошем расположении духа чуть выхожу из центральных врат. Сигарета в зубы, достаю спичку.
И когда одинокий огонек вспыхнул.
Все летит вниз. Меня накрыла волна, тело парализовало. Не могу понять откуда взялась такая тревога⁈ Часовые бдят, игроки не реагируют. Но я чувствую мощь… Такую мощь, будто лавина вот-вот снесет мой Восход.
Вглядываюсь в темноту Пустошей. И тут… Вижу одинокую фигуру, что бредет по дороге.
— Х! — немедля срываюсь с места! Первые карты зажаты пальцами. С минуту непрерывного бега. — Стоять! — преграждаю путь. — Кто такой? — готовлюсь к бою.
— Как удачно. — грубый мужской голос. — Нам никто не помешает. — снимает капюшон незнакомец.
Не могу поверить… Не могу понять. Его зрачки коричневого цвета! Кто это?
Дозорные, увидевшие мой марш-бросок, пока не поднимают тревоги, но несколько нагнали.
— Господин? — переводят дыхание.
— Вели им уйти. Наш разговор только наш. — спокоен незнакомец. — И… Хм. Меня зовут Амроди. Тебе интересно?
Несколько секунд думаю.
— Всем уйти и забыть увиденное.
— Но…
— Это приказ. — дал блик прокаженный зрачок.
— Есть. — поклонились мои люди и с опаской отправились к стенам.
Выдыхаю, вновь взглянув на Амроди.