Глава 10
Страница 103 из 133
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 10

Страница 103

— Очень справедливое замечание, мне как раз надо повторить пару тем, — озаботилась и Вайсс, старательно делая вид, что не понимает, отчего Руби вошла в такое состояние.

— Вы трусливые лицемерки! — продолжила бушевать старшая из сестёр.

— Ну, знаешь ли! — возмутилась её напарница. — Это ты у нас без тормозов и на одной волне с этим кошаком и его гаремом, а я как-то… ну, слабо себе представляю, как встречаться с парнем, у которого… всё вот так.

— Справедливо, — кивнула мисс Шни. — С Ониксом, конечно, интересно. И он крутой парень… Не то чтобы я одобряла некоторые его действия, конечно!

— Ага,«Тёмная Госпожа» жаждет связать и наказать, — фыркнула Блейк.

— (Х_Х)…

— Эй, вы сломали мне сестру! — возмутилась Сяо Лонг, прикидывая, нужно ли откачивать Руби или та всё-таки выйдет из состояния шока сама.

— Не приписывай мне своих развратных наклонностей! — вторила ей платиновая блондинка, запуская в брюнетку подушкой.

— Уй! — аэродинамика, правда, оказалась у снаряда такой себе, да и в метании Вайсс не была хороша… Короче, в итоге прилетело Янг. — Ну держитесь! — и блондинка золотая пошла делать«ВААААГХ» , как говаривали одни лисички.

Некоторое время женской борьбы спустя.

— Уф… И всё же? — продолжила специалистка по ближнему бою, поднимаясь над кучей-малой из подушек и одеял.

—«И всё же» что? — вяло уточнила из подушек ниже котодевочка, чьим ушкам только что досталась особая трёпка.

— Я на тему того, что нам нравится один парень… Который ко всем нам подкатывает… И за это должен получить по морде, но ведь не пробьёшь…

— А-а-а… Ко мне Оникс не подкатывал! — чисто для порядку возразила Руби, откапываясь из смятых одеял.

— Ох, Растяпа… — принялась тиранить подругу Вайсс, смахивая подушку с головы. — Если так посмотреть, то из нас всех ты с ним провела больше всего времени. И получила больше всех подарков.

— М-мы… Н-ну-у-у, он просто попросил помочь ему с оружием… И потом, те материалы… И топовые атласианские станки…

— Она сейчас пускает сердечки из глаз, не так ли? — не поворачивая головы, уточнила Вайсс.

— И даже не впадает в священный трепет от своих мыслишек, — кивнула ей Блейк.

— Эй, вы опять уходите от темы! — возмутилась Янг.

— Это очень неловко, знаешь ли! — ответно возмутилась почётный домашний тиран и диктатор. — И вообще, с чего такой напор? Что ты хочешь от нас услышать⁈

— Не знаю, — без прежней задиристости протянула золотая блондинка. — Может, заверения, что«ну, мы молоды, и почему бы не поэкспериментировать », а может, «да пошёл этот кобелина к Гримм, найдём нормальных парней!» Реально не знаю…

назадназад
1 ... 101 102 103 104 105 ... 133
впередвперед