Глава 10 — Ночь перед боем
Страница 131 из 213
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 10 — Ночь перед боем

Страница 131

— И тебе не хворать, — Кристи не испытывала к нему тёплых чувств, в отличие от Дианы.

— Кристина, как всегда, ты меня не любишь, — Сашка улыбнулся жёлтыми зубами и кинул свой похотливый взгляд на Катю. — Катюх, может, прокатимся? Я с Арменом договорился на две порции шашлыка. Поехали. Я тебя не трону.

— Нет. Спасибо, — отказаться от такого предложения стоило, с любой точки зрения. Катя знала, для чего он её зовёт. И она была уверена, что он размечтался: она ему даст своё тело для плотских утех. Он сильно ошибался.

— Я не против, — вдруг неожиданно для Сашки, но вполне ожидаемо для подруг, согласилась Диана.

— Ну, если не против… — Сашка замялся. Он не хотел так выставлять себя перед Катей. Он пытался много раз к ней подкатить, но девушка всегда его отшивала.

— Развлекись, — улыбчиво произнесла Кристи и показала незаметно для Сашки, но вполне заметно для Дианы, движение рукой будто засовывает банан в рот. Отчего Диана моментально показала средний палец и скрылась на пассажирском сиденье.

— Ещё и подруга называется, — с обидой произнесла Катя. Ей было немного обидно, что подруга, вот так, с лёгкостью согласилась сесть в машину. Это непозволительно для девушек. Хотя сама недавно пошла гулять с незнакомцем по улицам. Отчего её это немного угнетало, но и вечер тот ей запомнился надолго. И вряд ли когда-нибудь повторится.

— Ты чего, Катюх? Приревновала Динку к тощему дрыщу? Да забей ты на них. Можешь воспользоваться молотком, — Кристи задорно подмигнула ей, отчего у Кати появилась улыбка на лице. — Вот только не говори, что представила, как мочишь этого извращённого доходягу молотком…

— Эм-м… Нет. Ты что? — она действительно представила эту сцену у себя в голове. Странно. Она никогда за собой не замечала такой жестокости.

— В этот раз поверю тебе на слово, подруга. Только в этот раз. Да не очкуй. Найдёшь себе ещё парня. Их тут навалом. К сожалению, они все бракованные, зато их много. Главное, ничего не подцепить…

— Как у тебя с Анатолием? — Катя решила быстро переключить всё внимание с себя на Кристи. Не хотелось ей слушать, как правильно надо знакомиться или совокупляться с противоположным полом.

— Толик? Анаболик. Даже не спрашивай, — рыжая отмахнулась рукой, будто отгоняя комаров.

— Значит, что-то было… — Катя растянула эту фразу. Кристи отчего-то покраснела мгновенно. Ей было неудобно рассказывать о себе на подобные темы. Зато спокойно могла разговаривать на такие же темы, но про другого человека. Как говорится: «В гости я вам рада, но в спальню не заходить».

— Тебе лишь бы всё знать. Сама-то почему не рассказываешь про того ангела? Что с ним и как делала? В какой позе? Слабо? — Кристи решила, что лучшая защита — это нападение.

назадназад
1 ... 129 130 131 132 133 ... 213
впередвперед