- Да, Ваше Высочество… - грустно ответили они и поднявшись, низко поклонились.
- А вы… Кхм… Господин Мотидзуки… Пойдете со мной.
- Зачем?
- За надом. – по-русски ответила она и сверкнула глазами: - Дамы, прошу нас извинить.
- Ичиро… С вами всё будет в порядке? – жалобно произнесла Лили, схватив меня за рукав.
- Да, не переживайте. И… - я взглядом указала на её руку: - Давайте без этого. Смотрят все…
- Ой, простите…
- Отправляйтесь в свою комнату. Как вернусь, я с вами свяжусь, и мы обсудим дальнейшие занятия.
- Хорошо…
С этими словами я направился вслед за Княжной. Шли молча, как инквизитор и пойманный колдун, которого сейчас прилюдно сожгут на площади. Забавное сравнение…
Поднявшись к ней в башню, она буквально впихнула меня в свой кабинет:
- Ты совсем дурак или притворяешься?!
- Говорю же, я шел домой, а они сами налетели!
- Воспитывать надо… Охрану свою. И что-то они какие-то подозрительные. Смотрят на тебя, как на бога, а не как на охраняемый объект… Врешь же?
- Не вру, а кое-что недоговариваю.
- Опять? Ты меня так дико бесишь… Вот серьезно! Настроение после встречи с отцом ни к черту! Вчера я чуть не сделала из тебя шашлык… Теперь ещё и эти две… Господи! Ладно… - она громко выдохнула и успокоилась: - Что это за девушки? Они же явно моложе нас!
- Может быть мы перенесем этот разговор на потом? А то чувствую, что ты меня сейчас опять поджарить попытаешься…
- Не попытаюсь. Извини за мою вспыльчивость… Просто если я не буду выговариваться, то плохо будет всем. Поверь мне.
- Даже и не сомневаюсь. – вздохнул я и опустился в кресло: - В общем… Это ничего такого…
- Говори уже!
- Мои горничные.
- А… Гор.. Стоп! ЧТО?! – Княжна резко развернулась и сжала кулаки: - Оливия не говорила, что это горничные!
- Оливия?
- Ну, да… Мы же ведь участвуем в обсуждениях… Так! Ладно! То есть они будут постоянно жить с тобой?!
- Нет. Из-за того, что я скрываю свой титул, они сюда приехали, как мастера по магической практике. И живут они, как я понял, в корпусе преподавателей.
- Фууух… В смысле – ну, тогда ладно. А то я уж хотела к тебе с вещами переехать! Ты же у нас тот ещё… Любитель глупых девочек… - процедила она.
- Никакой я не любитель. И не надо меня постоянно отчитывать… Ситуация накаляется! Тайсе не спит. А это два хороших защитника!
- Они металюди?
- Хуже… Это Явления.
- Боже… - Княжна прикрыла рот рукой: - Так значит, ты у нас стал настолько крутым, что завел домашних Явлений?
- Да. Но никому ни слова! Поняла?
- Естественно! Ну… Это ладно. Тут уже мои тараканы немного вспылили, прости… Я поймала тебя не за этим.