Глава 6
Страница 193 из 427
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 6

Страница 193

- Он разве военный?

- Был им. Давно. Но не суть! В общем, послушай иногда тех, кто шарит маленько!

- Сама-то не фига не бандит!

- Че ты там вякнул?! Щас получишь! Я бандит и ещё какой! – возмутилась Кицуне.

- Ой… Вот не надо тут сейчас этих пустых приколов. Ладно! Рассказывайте, опытная вы наша… - протянул я.

- Вот малолетний засранец! – она со скоростью пули вылезла из-за стола и тяпнула меня за руку. Проклятая лисица!!!

Когда всё успокоилось и пришло в норму, Найт продолжила:

- Команда из трех человек. Значит, будет Некономи, Голди и Давид. Голди у нас будет главным запугивающим элементом. Типаж – долбанутый гигантский мужик с дробовиком! Воплощение ужаса! Он самый высокий из вас, плюс орать может. Некономи будет типичным «парламентером» с двумя «диглами», который будет договариваться с девочками, чтобы они клали наличку в сумки и открывали хранилище с ячейками. Давид, поскольку самый хитрый, будет высверливать и вскрывать нужные ячейки по списку. Созвонилась с Главой НПА. У нас будет окно ровно в четыре минуты и тридцать секунд. Вертолет подтянется через семь минут. Дольше держать не получиться! Агентов Высшего Департамента не будет. Металюдей не будет. Просто придете, всех положите на пол. Голди стоит и орет, Некономи договаривается и иногда угрожает, а Давид с оборудованием быстро идет и всё вскрывает.

- Отличный план. – кивнул я: - А что по машинам?

- Ой, вот унялся бы, а? Со своими машинами… Серьезное дело обсуждаем! – фыркнула Кицуне: - Будет два «Мазды Эр-Икс-Семь». Классика! Правда роторы мы им естественно подшаманили, так что лететь будете быстро. До места вас доставят на грузовиках. Все сделаете, и потом… Едете два квартала от банка в сторону Сайори, а потом разъезжаетесь вот здесь, немного не докатив до перекрестка Акибы и Шау-шау! Там вас будут ждать всё те же грузовики. Заедете в кузов, они всё прикроют и выедут на дорогу, где тихонько сольются с трафиком. Полиция сильно преследовать не будет. Так что бояться нечего!

- Как-то всё просто… - вздохнул я.

- Слышь! Ты сейчас довыкабениваешься, Тарантино чертов! Пересмотрел своих фильмов и теперь сидит… Пыхтит! Ужас!

Небольшая ремарка. В этом мире тоже есть Квентин Тарантино, но только снимает он чутка больше и немного в другом стиле.

В итоге, ещё раз обсудив всё до мелочей, мы наконец-то закончили. Я поехал в Академию, чувствуя, что завтра будет очень веселый денек… Главное только сейчас как следует помедитировать. Завтра сила точно пригодится…

+++

У Оракулов всегда были очень странные отношения со сном. С одной стороны, они, как и обычные люди, видят цветные картинки, которые проецирует мозг. А с другой… Бывает и так, что их способность активируется прямо во время сна. И вместо красивых пейзажей, розовых облаков и радужных пони, они видят страшные кошмары возможного будущего. Причем, переключение происходит совершенно внезапно!

назадназад
1 ... 191 192 193 194 195 ... 427
впередвперед