Глава 2
Страница 73 из 427
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 2

Страница 73

- И не говори… Она знает Камату?

- А… Твою сестричку? О, да! Они вместе работали на подиуме. Я сама была удивлена, насколько тесен мир!

- Понятно. Ладно, я с ней поработаю. – у меня опять самостоятельно включился определитель живых объектов: - Черт побери…

- Что не так?

- Проклятая техника! Включается, когда ей вздумается…

- Что за техника? – Кицуне с беспокойством посмотрела на меня.

- Да сегодня проходили обнаружение живых объектов… Знаешь, без КАВ. Теперь оно само, то включается, то выключается! Аж раздражает…

- А, так это по началу всегда так. – улыбнулась Найт и потрепала меня по голове: - Учись контролировать свои чувства и эмоции. Неужели Гамбл не рассказывал вам об этом?

- Да-да… Я бы ещё помнил всё, что там рассказывают.

- Сверхновым в этом плане проще. Однако, существует огромное количество опасностей, которые связаны с нашими эмоциями. Будь аккуратен, Некономи, ибо наша сила очень страшная штука.

- О, неужели ты решила мне рассказать пару секретов?

- Не сегодня. Кстати, предлагаю обмен! Ты расскажешь мне, кем был в прошлой жизни, а я расскажу тебе пару секретов. В воскресенье! В нашем ресторанчике! А? Как тебе такая идея?

- Не уверен, что ты готова это услышать, но давай. – я кивнул головой: - С радостью расскажу тебе обо всём.

- Вот и замечательно! У тебя ещё дела, или ты уже закончил?

- Да вот, планировал в бухгалтерию заскочить, глянуть, как там у нас дела.

- Хорошо. Я к тому, что подожду, чтобы помочь выйти.

- Ах да… Репортеры… - обреченно вздохнул я: - Спасибо, Найт! Я мигом.

Быстренько посмотрев на циферки, которые рассказали о том, что мы растем, как фирма, я хотел уж было пойти к Кицуне… Однако, дверь внезапно открылась, и в коридор вышла миловидная молодая барышня с двумя белобрысыми косичками. Она, видимо, только закончила работать, и хотела пойти домой. И возможно, я бы её отпустил, если бы не отсутствующая метка с нитью. Обнаружение до сих пор работало… И вот эта девчонка почему-то не была отмечена. Почему?

- Простите! – я окликнул её.

- Да? – девушка остановилась и слегка растерянно посмотрела на меня.

- Можно вас на пару слов…

- Д-да… Конечно… - неуверенно ответила она, и засеменила ко мне. Может быть, эта прекрасная барышня метачеловек и владеет какой-нибудь уникальной техникой рассеивания? Ну, как к примеру, использовала Джеф или ублюдки Тайсе, когда похитили Лин? Как вариант.

- Как вас зовут?

- Пандо-чан… - скромно представилась она.

- Красивое и очень необычное имя. Это ваш кабинет? – я указал на дверь.

- Д-да… Господин Мотидзуки…

- Знаете меня? – ну, да. Глупый вопрос. Кто меня в моей же собственной фирме и не знает.

назадназад
1 ... 71 72 73 74 75 ... 427
впередвперед