Глава 2. Таня
Страница 5 из 19
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 2. Таня

Страница 5

— Нормальные такие подгоны у твоего босса.

Неопределённо кривлю губы, так и не в силах что-либо ответить. Я почему-то не рассказала Алисе ни про игру в карты на желание, ни про неоднозначные взгляды Константина и усиливающееся напряжение между нами.

— Может, позвонишь ему и уточнишь, что за нафиг? Вдруг ошибка какая. Пульта управления вот нет, а должен быть, — продолжает рассуждать Алиса. — Ну не харассмент же это. Ты вроде говорила, что босс у тебя сама сдержанность и властность.

Шумно сглатываю, почувствовав странный жар по телу от последнего слова подруги. Оно как будто… возбуждает. Не само слово, а именно в связке с боссом.

— Напишу ему сообщение, не хочу сбрасывать наш звонок, — наконец всё-таки выжимаю ответ.

— Да, давай, самой интересно, — ухмыляется Алиса.

Сворачиваю видео с ней, нахожу контакт Константина. Вот только напрочь теряюсь… Что тут написать-то?

“Мне пришла какая-то странная посылка, думаю, тут ошибка, — всё-таки заставляю себя начать. — Что там должно было лежать?”

Константин сразу читает сообщение, отчего у меня сердце неожиданно так сильно расходится в ударах, что даже не по себе, что Алиса ещё на связи. Ощущение, что не только услышать моё зашкаливающее сердцебиение может, но и прочитать мысли. А они… такие…

Постыдные? Неправильные? Только мои, интимные?

Да блин, понятия не имею. Я вообще не понимаю, что со мной происходит и с каких это пор.

— Ну что, написала? — прерывает моё смятение нетерпеливый голос Алисы. — И что написала?

Зачитываю ей сообщение и тут же вижу ответ, от которого жар приливает к коже. Автоматом озвучиваю и его:

— Ошибки нет. Там вибротрусики. Наденешь их, когда поедешь. Пульт управления у меня, я проверю.

— О-фи-геть, — по слогам озвучивает и мой вывод Алиса. — Что это на него нашло?

Наверное, самое время признаться в нашей партии в карты, перед которой вообще-то обговорили про желание. Причём любое. И меня это не остановило.

Вот только… даже когда я просто вспоминаю себя в том моменте, смущением затапливает. А уж чтобы признаваться Алисе, обозначать этим самым всё вслух, придать веса...

— Понятия не имею, — ощущение, что сейчас по-дурацки валю всё на него.

А ещё как будто не имею на это право. Словно я была не меньшим участником ситуации, если не большим. Хотя с чего бы это? Я всегда относилась к Константину только как к боссу.

Ведь да?

“Я не надену это”, — глупо отправляю Константину, и сама понимая, что лучше бы подобрала какие-нибудь другие слова.

Но босс уже прочитал. И печатает ответ.

“Карточный долг — это святое. И напомню, что я говорил про абсолютно любое желание”, — так и слышу эти властные нотки в его голосе.

назадназад
1 ... 3 4 5 6 7 ... 19
впередвперед