-Ты больной псих.Снова украдешь ее? Спросил недовольно.
-Попробую последовать твоему совету и поухаживать за ней.
-Псих.
Буркнул Валек и ушел.А я стоял и хоть девушки уже втиснулись в толпу,я по прежнему видел ее.
(-Кастелия,любовь моя...)
КАСТЕТИ.
Что за странный человек?Взял и схватил меня только потому что я в него врезалась. Я же случайно.У него в руках была моя любимая книга.
Он давно остался позади,но не покидал моих мыслей.
-Кастети,ты где летаешь?Идем же!Мы опоздаем.
Звала меня Фанни.Мы ведь действительно опоздаем!
-Просто,он мне показался знакомым.
Несмотря на то что мы торопились,я все же остановилась и оглянулась.Он все так же стоял у книжного магазина и смотрел на меня.
Осенний ветер накатил на меня и отчего то в мыслях возникло имя.
(-Ар...кейн...)