Глава 18 Герой, пронзивший…
Страница 107 из 159
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 18 Герой, пронзивший…

Страница 107

Ни рева, ни писка не было, маунт словно стал заикой с газами как тазики дергая пастью в попытках издать какой-то звук. Достав булаву, и понадеявшись, что с прокаченной ловкостью моя криворукость хоть немного сошла на нет вдарил ей по пике вбивая ее все глубже. В надежде убрать еще один козырь моей соперницы.

— Куда ты дел мою пику! -возмущенно прозвучало сверху.

Девушка наконец то вернулась в седло и ощущая сове преимущество надменно взирала и высказывала нелепые претензии. Если ты его украл, то тебе не поздоровиться! Мой клан тебе этого не простит!

— Дамочка, в рамках этого турнира невозможно ничего украсть. Даже если я спрятал ваше оружие в инвентарь, то после окончания боя оно вернется к вам так что ваши претензии более чем нелепы. К тому же я от чистого сердца заявляю, что копье находиться у вас, я бы даже сказал оно в вашей собственности!

Ничего не поняв, а только разозлившись она вдарила по бокам маунта, но он не развернулся, подхватив это еще трижды она горделиво отвернулась, явно не считая меня опасным без убитого ей скелета. Но как только она приготовилась к атаке и вытащила из инвентаря копье куда меньшего достоинства чем припрятанное. То ее маунт так же быстро как она рассчитывала нет не побежал, а свалился на бок. Исторгая фонтаны крови из зада.

— Что ты сделал с моей прелестью, еще и копье украл я тебя не прошу. Жди проблем, гадюка!!

— Еще как простишь, ведь все твои обвинения беспочвенны. У зрителей потом спросишь, как и куда я умудрился спрятать твое оружие, а там и ответ что с твоим маунтом сам в двери постучит.

И как бы не хотелось, чтобы эти слова оказались последними в этом противостоянии, но нет. Пускай она не могла самостоятельно подняться из-за тяжести доспехов, но из-за их же уже я не мог окончить этот бой. Ведь даже руки, которые оказались наименее защищенные никак не подавались моей голове. Сорок безжалостных ударов, сопровождающихся криками и моей одышкой, но я так и не мог добиться чего-либо более серьезного чем пара царапин на ее руках.

Все же какой нечестный бой, хоть по факту самый злостный негодяй тут я. Но ведь по сути это она, на кой вообще приходить на турнир тем более для новичков, ведь 40 уровни — это далеко не элита, когда у тебя есть столько денег. Ведь что копье с маунтом стоят каких-то непомерных денег, так еще и эта броня которую просто невозможно пробить никому с ее уровнем. А мне то и подавно ведь мой придел далеко на 80 силы…

Хотя, чего это я, сам бы так же поступил на ее месте, к тому же она ведь про клан пару раз заикалась. Может они просто племянница или дочка кого из верхушки, вот и заносчивая. Или ей выдали все эти блага для демонстрации силы… И если это так-то злые дяди даже если я сейчас подниму лапки вверх с криками, сдаюсь, заглянут прохладной дождливой ночью ко мне на огонек…

назадназад
1 ... 105 106 107 108 109 ... 159
впередвперед