— Нет
— Из какой жопы мира ты выполз на мою то голову?
— Ну информация из рубрики это должен знать каждый так что слушай. Эта гильдия очень известна и что более важно невообразимо сильна. Что в принципе логично так как существуют они очень долго, когда я впервые попал в бездну, они уже были на главных ролях в бездне. Так вот, клана или же гильдия, называй как хочешь, но она очень сильна. Впрочем, они не шибко то любят военные дрязги, и просто так не ведут войну с другими игроками, но не потому, что бояться просто позиция у них такая. Так вот все их официальные члены, ходят в броне похожей на тварей, это как бы их фишка. При чем им ее не выдают, а делают, но только из тех монстров, которых они самолично смогли победить. Эта гильдия больше всего позиционируется на охоте на монстров ну это не единственный их хлеб. Так как вступить в нее может без преувеличения любой! Но при этом не станет частью их клана. Короче если вступишь к ним не вздумай носить броню сделанную или похожую на монстра. Так как занесут в черный список, и в бездне ты сможешь жить только на самых отсталых погостах.
— Так ты не ответил откуда он меня из нагл.
— А ведь точно, так вот. Второй и как бы не основной их заработок это набор в клан кого угодно за плату. Стандартная такса 10 камней в день, вот вступил к ним и можешь спокойно бродить по нижнему миру прикрываясь их именем. От многих проблем тебя это спасет, мало кто решиться напасть на члена гильдии охотников. К тому же всегда можно кинуть кличь о помощи и, если рядом есть сильные игроки или отряд тебя спасут, но, конечно, не за бесплатно. К тому же они предоставляют еще одну услугу из за которой на входе и стоят два их представителя. Вступив к ним в гильдию, ты можешь оплатить клановые усиления. Которые они активно собирают по всем столицам в залах славы, тратя невообразимое количество сфер. Набрать ту же сотню силы, да запросто или стать быстрее ветра да пожалуйста, только плати. Но как понимаешь, если бы все распоряжались этими усилениями как угодно, это вызвало очень много споров и конфликтов. Так что на всех турнирах и мероприятиях, где нужно убивать игроков, присутствуют представители их гильдии. И делают так чтобы среди участников будущего турнира не было их членов. Ведь в противном случае сразу же посыпались претензии от множества кланов. И в какой то степени это даже честно. Ведь кланы столетиями зарабатывали свои позиции и клановые баффы и усиления, а тут кто угодно хоть и за огромную сумму может стать на сутки едва ли не богом и вынесли всех вперед ногами.