Глава 1 Начало
Страница 4 из 149
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 1 Начало

Страница 4

Значит, исходя из того, что окажусь я неизвестно где, надеюсь оружие нам всё же дадут. Но если и нет, то топор можно найти практически в любом доме. На крайний случай примотаю камень к палке, как древние люди. Да и в быту, топором ведь не только головы рубить, но и дрова колоть можно. — Решено — Значит последний раз читаю описание и делаю выбор.

Владение секирой

Ранг: F.

Уровень: ⅕.

Тип: навык.

Описание:

— Обучает пользователя владению секирами и двуручными топорами.

— Минимально адаптирует организм под выбранный тип оружия.

Таймер перевалил за 30 секунд и всё быстрее и быстрее летел к автоматическому выбору. Ну уж нет, не для того я так долго голову ломал.

И мысленно проговариваю про себя — Подтвердить. После чего появляется новая надпись.

Внимание! Вы желаете изучить навык «Владение секирой»?

Да/Нет

Перераспределение…

Стоило мне согласиться, как ко мне словно потянулись белые нити. Я находясь почувствовал условно в бестелесном состоянии, наличие мозга и мышц. Мозг стал медленно закипать от поступающего объема поступающей в него информации. По фантомному телу прокатилась легкая боль.

Внезапно меня захлестнула плотная волна света. Моё сознание провалилось в какой-то старый фильм, где от третьего лица начал просматривать сражения воинов с различными секирами. Сражения велись: секирами и двуручными топорами. Мелькали различные удары и техники, быстро сменяя друг друга. Менялись разные противники, люди с различным цветом кожи, странные монстры и животные. Таких существ я только в играх встречал. В череде изображений я увидел оружие своей мечты, двуручный топор, с длинной ручкой, на конце у него с двух сторон были разные насадки. С одной стороны, не очень большой топор, размер рабочего лезвия достигал порядка пятнадцати сантиметров, а с другой — молот с зубцами. Верх оружия находился длинный штык или шип из-за быстрой смены боев было сложно разобрать форму наконечника, но длина его была не меньше пятнадцати сантиметров, что станет нешуточным аргументом в поединках. Стоило сконцентрировать внимание на этом оружие, как я провалился ещё глубже в картинку. Теперь в каждом поединке был вооруженный этой секирой воин, он сражался, убивал закованных в броню существ нанося рубящие удары по броне, протыкал остриём животных и мутантов, действительно, чудесное оружие.

Картинка постепенно начала становиться всё менее реальной, не было крови, не было звуков, как немой фильм или детский мультик. Кроме того, возникло ощущение, что она начинает таять…

— Стоп — мне этого недостаточно, абсолютно мало. Да я прошёл уже мощный курс молодого воина с топором. Теперь могу уверенно наносить рубящие, колющие удары и применять защитные стойки — отражать удары и лишать противника его оружия. Что меня ждёт дальше? Хочу ещё! Дайте мне больше информации! И тут….

назадназад
1 2 3 4 5 6 ... 149
впередвперед