Мы все еще живы. Мы все еще помним… храним наши воспоминания… знаем кто враг, а кто друг.
Мы все еще верим в собственные силы. Мы сами слабы, но пытаемся защитить еще более слабых.
А что принесет нам день завтрашний?
Чем удивит или испугает нас Ковчег 5.0?
Ведь не зря говорилось в рекламной компании: «Даже в бессмертии вам не придется скучать…».
Чтобы не ждало нас впереди, я приложу все силы, дабы сохранить себя и своих близких… я…
— Кстати, милый… не мог бы ты отодвинуть свой Порше?
— В смысле? Зачем?
— Он закрывает вид на мои цветочные грядки.
— Порше передвинуть⁈ Да он же классный! Украшает участок. Вон как блестит хромом.
— Да, милый. Но если вон туда его поставить, в самый угол, то он станет украшать еще лучше. Честно.
— Врешь ведь!
— И ничего не вру… передвинешь?
— Лесь, ну вот чего ты вцепилась в мой Порше? Давай лучше твои цветочные грядки передвинем…
— Жирдяйчик! Ну не будь букой!
— Кто тут бука?
— Ну передвинь!
— Не-а. И не надейся.
— Пока он здесь стоит, его могут поцарапать. Или стекло разобьют. Или колесо сдуется. Жалко ведь.
— Вот ты хитрюга! Ничего ему не сделается! Пугает она меня… ты еще скажи — убрать надо, а то вдруг ракета на него упадет. Ага, как же…
— Может и упадет! Это ведь волшебный мир! Убери лучше машину! Тут ракеты всякие бывают!
— Тьфу… ты не отстанешь, да?
— Ни за что! Но когда передвинешь, я тебя поцелую!
— Ох… ладно, передвину.
— Умничка! Поставим в угол участка — там на твой Порше ракета точно не упадет!
Конец первой книги.
Буду благодарен за Ваши комментарии.
Михайлов Руслан. 2014–2015 Узбекистан — Россия.
Моя электронная почта: dem_279@mail.ru
Официальный сайт:http://dem-mihailov.ru
Официальная группа в ВК:https://vk.com/dem_mihajlow
Моя личная страница в ВК:https://vk.com/mikhaylov_d