«Жду тебя в следующую субботу на семейный обед, ментёнок.»
От авторов: Мы решили, что финал должен быть именно таким. Спасибо всем, кто был с героями и сопереживал им. И забегайте в блог, там кое-что приятное)
https://author.today/post/427500