Несколько дней мне нужно будет передохнуть, запланированы визиты к врачам и ещё кое-какие дела, ну а дальше начнём. Планирую выкладывать главы как можно чаще. Немного жаль, что книгу читает не так много людей, как хотелось бы, думаю, тут дело в жанре. РеалРПГ многих отпугивает, но мне эта история очень нравится, и планы у меня на неё большие. Бросать точно не собираюсь.
Ещё раз спасибо, что остаётесь со мной. Подписывайтесь на автора, чтобы не пропустить старт третьего тома!