— То есть, как это — Владимир сделал⁉ Он что, волшебник у нас? Как это, вообще, возможно⁉
Дочь улыбнулась:
— Отец, мы же все волшебники!
Но тот покачал головой:
— Мы — маги! А это — не магия, это -волшебство какое-то…
— Ну, вот так… — Дочь развела руки в стороны. — Я попросила его сделать меня сильнее… И в следующую же минуту, у меня уже три колодца! Я это ещё и к тому, что мне теперь нужно менять план тренировок. И на сегодняшнюю вечернюю — в том числе.
— Нужно… — Мужчина сел обратно в кресло. — Да я с ним с ума сойду! Это же какие перспективы! А, это? — Он поднял взгляд на дочь. — Владимир так со всеми может?
На что, та пожала плечами:
— Не знаю…
— Ладно. Иди, я распоряжусь, чтобы план тренировок скорректировали.
Девушка кивнула и уже почти вышла из переговорной, но, остановившись в дверях, развернулась:
— Да, и ещё кое-что важное!
— Что?
— Котлеты из трапезной.
Глаза главы рода расширились от удивления:
— Что-что?
— Котлеты из трапезной. Они обязаны быть на нашем столе!
Загородное поместье рода Лесковых. Комната Владимира Лескова.
Это, я удачно до трапезной сходил!
Довольно выдохнув, я разлёгся на кровати и похлопал себя по животу.
И, наконец-то, наелся и вроде как, с сестрой контакт уже наладил.
Единственное что, совсем забыл спросить про чёрную икру. Впрочем, и Бог с ней, с этой икрой — с такими котлетами-то!
Пиликнул планшет и, потянувшись к тумбочке, я посмотрел, что там мне пришло.
Это оказалось оповещение, что мне через пятнадцать минут нужно прийти на вечернюю тренировку.
Любопытно…
Точка на плане тоже указана. Это, вообще, не в этом здании, а где-то метрах в двухстах от поместья.
Ну что ж, как раз, успеваю.
Покопавшись в шкафу, достал спортивный костюм с гербом рода. Кстати, точно такой же как и те, что были на моих сестре с братом, когда они в больницу ко мне зашли.
Я переодевшись, отправился трусцой к выходу из поместья. На выходе уточнил у дворецкого куда точно мне нужно, и он любезно вышел со мной на улицу и показал рукой на здание, чем-то напоминающее ангар.
* * *
Суровый мужик, однако… Суровый.
Передо мной стояла махина — под два метра и в плечах шире меня раза в два. Одет был мужик в такой же спортивный обтягивающий костюм как и я — только герб поменьше, и вышитый белыми нитками.
Я, так понял, это мой наставник, учитель, ну, или как его там…
Когда я дошёл до здания, напоминающего ангар, он встретил меня на входе.
Я ему сразу сказал «здрасте», а он молча и хмуро смотрел в ответ. Стояли мы так минуты две, примерно… Я стоя, переваливался с ноги на ногу, а мужик сверлил меня своим брутальным взглядом, как будто, чего-то ожидая от меня…