— Повторяю, я не подсматривал, это не специально вышло. Ты же знаешь, у меня память пропала, вот, я и случайно туда вместо лазарета завернул. Коридоры-то похожие…
— Хорошо! — Сестра в очередной раз протёрла пальцами веки и встала с кровати. — Настюха хоть и старше меня на пять лет, но мы с ней всегда хорошо ладили. Я объясню ей, что ты не сексуальный террорист, а просто головой ударился и память потерял. — Она хохотнула. — Зато, нашёл её комнату… Ладно, спокойной ночи и спи реально спокойно, я завтра разберусь с этим вопросом, не переживай!
Сестра подошла ко мне и приобняла.
Я же, скорее, как-то рефлекторно приобнял её в ответ.
Не знаю, чем сестре так не угодил прошлый владелец моего тела, но девушка она, вроде как, мировая.
— И тебе спокойной, спасибо…
Когда сеструха ушла, спать я не лёг, всё-таки пока было ещё слишком рано для сна. Вместо этого, взял планшет и начал и дальше изучать весь цвет местной аристократии, а не только друзей и врагов рода.
И хоть процесс шёл отвратительно из-за вечно мешающей эйфории, но делать я это не перестал до самой ночи.
Назвался груздём — полезай в кузовок. Раз уж теперь, я аристократ — то, всю эту чепуху знать просто обязан.
Да, может, я веду себя не совсем адекватно из-за моего ээм… состояния, но это ведь не навсегда. Надеюсь…
* * *
Открыв глаза, сел…
И сразу поймал полетевший на пол планшет. Понятно, это я вчера прямо с планшетом в руках заснул.
Прислушался к себе — настроение прекраснейшее.
Глянул в зеркало — на всё лицо опять дурная счастливая улыбка.
Понятно… Первым делом, я, всё-таки, пойду не в ванную комнату.
Выдохнув, я начал медитацию вместе с дыхательной гимнастикой.
Ну, а по утренним делам я отправился лишь через полчаса, когда наконец удалось контролировать своё лицо.
* * *
От утренней магической тренировки, в силу того, что моим магическим каналам настал «„кирдык“» и они пока не восстановились, я был освобождён. Так что потратил вместо этого время на другую полезную вещь. Несмотря на то, что изучение этих родов, их членов, их геральдики и вот этого всего достало меня уже до печёнок, я упорно опять засел за это дело и оторвался лишь через пару часов, когда пришла смс-ка от сестры: «Жду в малом обеденном зале».
Я усмехнулся. Ну вот, похоже, сейчас станет ясно до чего смогла договориться сеструха с дочкой Куракиных…
Загородное поместье рода Лесковых. Малый обеденный зал.
Когда и сел рядом с ней, она с хитрым взглядом дождалась пока официант выйдет из обеденного зала и улыбнулась:
— Всё, я перехватила Настю после магической тренировки и поговорила с ней. Конфликт, можно сказать, разрешён. Единственное её условие — это что перед вечерней тренировкой вы с ней выйдете на спарринг и она хорошенько разок тебя отметелит.