Глава 19 Грабь награбленное
Страница 117 из 156
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 19 Грабь награбленное

Страница 117

Телекинезом я сжимаю меч врага, не давая ему двинуться, а свет капли уже жадным зверем перетекает в его тело, стремясь сожрать его суть. Но враг сопротивляется. А потом и отпускает меч, оставляя его во мне, а сам готовя новую убойную атаку, что набухает на его левой ладони и явно готова взорвать меня. Победить его каплей не удалось! Но…

Взмах меча входит эльфу в затылок и рассекает его до паха, игнорируя высококлассную защиту, а я одним рывком вырываю из себя меч и уже ощущая как в мое тело переливается опыт, буквально охватываю телекинезом две половинки тела, а моя пси, уплотняясь, проводит через себя потоки света от капли, что снова хватает уже умершее тело, пытаясь выпить из него все доступные силы! Миг, и половинки тела уже опадают, более не интересные капле света, а впереди стоит архонт Бран подчиненный аватаром, чей навык С ранговой оружейной ауры и завершил этот бой.

Внимание! Вы убили Игрок. Высший эльф © 52 уровень. Жрец Дзарактра

Вы получили 3120 ОС (3454\3700 +300\300)

Вы поглотили 24 ед божественной силы

Вы потеряли 12 ед божественной пси

Божественная пси +12 (318)

Пси:58.200\58.200

Внимание! Вы заслужили гнев и ненависть Дзаракта!

На вас наложена метка «Враг бога»! Последствия вариативны!

Тело летит в домен, вместе со всеми побрякушками и картой, что выпала со жреца.

— А вот теперь точно пора! — Хватаю я Вариссу и активирую переход в личный домен

(3354\3700 +300\300)

— И после этого ты обвиняешь меня в чрезмерном риске! — Высказала демоница свое мнение, одновременно залепляя рот поцелуем. А я, не обращая внимания на регенерирующее сердце, что буквально было разорвано на две части, отвечаю на него. Но с моими навыками регенерации такое повреждение зарастет за несколько десятков секунд. Кажется, даже если мне отрубить голову несистемным оружием, я смогу спокойно ее телекинезом приставить обратно и прирастить.

Следующие несколько часов мы сбрасывали стресс, отрываясь по полной. Но потом желание рассмотреть все то, что нам удалось захватит с собой, стало сильнее. И мы начали инвентаризацию.

С поместья бандитов мы захватили около сорока эльфов, среди них были как и те, кто состоял в банде, так и просто служки или даже рабы. Плюс еще многие были в картах, так что подсчет уточнялся. Плюс оттуда мы вынесли много добычи, в первую очередь С Издангара и торговца Лиринтара.

Плюс уже в городе мы захватили около двадцати эльфов, тоже из банды, а вот у них в сумках и картах… Ох е… По итогу вышло, что мы заполучили около двух сотен рабов, различных рас и уровней. И что с ними делать, я пока не представлял. Самым интересным вариантом было пустить их на опыт, наконец переводя свои навыки на С ранг. Но остатки совести все же говорили что им можно найти иное применение, хотя бы перепродать. Создавать из них армию было бессмысленно. Сейчас мы достигли той стадии, когда просто мясо нас сильнее не сделает. А чтобы вывести его из ранга мяса придется очень сильно вкладываться.

назадназад
1 ... 115 116 117 118 119 ... 156
впередвперед