Глава 8 И снова в бой
Страница 49 из 157
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 8 И снова в бой

Страница 49

Внимание! Вы убили псионического шершня (D) 2 уровень

Вы получили 63 ОС

Доступно (219\440)

Просто отлично. Снова две сотни очков, подумал я, закидывая в рот и средний очаг шершня. Кристаллы пси у шершней тоже были, но крайне мелкие, так что с ними почти никто и никогда не возился.

Чи: 2311\2311

Что улучшить? Или оставить опыт на потом чтобы накупить Е ранговых навыков? Или взять уровень? Мысли метались, но я все же остановился на том чтобы и дальше улучшать свои основные спелы, снижая энергозатраты. Только вот свет оглушения или свет оружия? Первое мне много раз помогало и спасало жизнь, но второе было более комплексной способностью и сейчас я использовал его чаще. Значит решено.

Внимание! Желаете улучшить навык «Свет оружия» (Е+ 1\5)

Стоимость: 200 ОС

Доступно (219\460)

Да\нет

Да

Сила навыка повышена. Выберите вектор развития

1 Увеличение прочности

2 Увеличение скорости

3 Снижение затрат

4 Увеличение контроля

5 Увеличение длительности поддержания целостности

Внимание! Вы выбрали Снижение затрат

Улучшение прошло почти что мгновенно, и теперь все мои навыки с применением оружия света должны стать менее затратными. А я снова огляделся, уловив что звуков боя стало намного меньше. Ну и хорошо. Я сражался? Сражался! Не сбежал? Нет. Значит моя совесть чиста.

Я уже было хотел расслабиться, когда уловил сбоку звуки продирания сквозь заросли и выстрелы из стреляла скверных.

Отвод глаз

Новая порция кристаллов появилась во рту, а я под отводом глаз поспешил именно в ту сторону, откуда доносились звуки. И не прогадал. Прямо на меня вывалился человек, который бежал почти что спиной вперед и отстреливался от нескольких игроков. Как удачно! Небольшой размах, свет разрушения напитывает лезвие копья, и то срубает голову…

Внимание! Вы убили адепта скверны Человек (D) 1 уровень

Вы получили 31 ОС

Доступно (50\460)

Вы получили 100 ОЗ (200)

Отменить отвод глаз.

-@@@! Это была наша добыча! — Проревел какой-то рептилоид, но я на это никак не прореагировал, оставшись стоять на месте и подхватив новую карту. Следом вышли и двое архонтов, причем один имел багровый, почти что черный оттенок кожи. Термин архонт вообще применялся к очень многим, почти ко всем человекообразным гуманоидам D ранга.

Я же продолжал прислушиваться, но звуки боя стихали и меня это радовало. Оставался только еще один момент. Средоточие внутри человека. До этого момента мне не приходилось поглощать очаг разумных. Хотя вру, только что это сделал с пауком. Но паук отдельная история. А тут человек. С секунду я поколебался, а я потом присел, убирая доспех человека к себе в кольцо и делая большой разрез на животе. Выглядел человек так же и те скверные, кого я видел до этого. Бледная, с синеватым отливом кожа, вытянутый череп. Ничего интересного.

назадназад
1 ... 47 48 49 50 51 ... 157
впередвперед