Глава 12
Страница 69 из 145
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 12

Страница 69

— Тебе-то это зачем? — Тим понял, что она не отцепится, и тяжело вздохнул. — Что я тебе сделал?

— Ты… странный, — сбавила тон Лиса, поняв, что, по факту, её претензии необоснованны. — Слабый, но с лёгкостью завалил тварь, способную порвать Быка. И мне интересно, как именно. Давай свой телефон! Давай, или не отпущу! Ещё и кричать начну, скажу, что ты под шумок пытался меня лапать!

— Вот ты стерва! — Тимофей даже немного восхитился незамутнённой наглостью девицы, но телефон отдал.

— Спасибо! — улыбнулась та, стрельнув в юношу краем глаза, а сама при этом быстренько напечатала свой номер и нажала на вызов. Сотовая сеть уже запустилась, так что в пустом помещении магазина тут же заиграл какой-то хардкор, стоявший у Лисы на звонке. — Готово. И только попробуй не взять трубку! Я лично приду к тебе и…

— И что? — Тиму даже интересно стало, что тогда будет.

— Узнаешь, — злобно зашипела девчонка и оттолкнула парня. — Всё, вали. — Но стоило ему сделать пару шагов в сторону выхода, окликнула. — Хотя нет, погоди.

— Чег… — Тимофей развернулся, и Лиса тут же впилась ему в губы долгим поцелуем, закончившимся, когда у парня, не имеющего опыта, стало не хватать воздуха. — Вау…

— Только попробуй кому-то рассказать, что я сосалась с задротом. Убью! — Девчонка пыталась выглядеть грозной, но почему-то Тима это только веселило. — Чего лыбишься⁈ Вали давай! Слышишь, шум? Скоро охрана здесь будет!

Тим чертыхнулся и кинулся бежать. Выскочив в технический коридор, он немного поплутал, но сориентировался и выбрался на внешнюю многоуровневую парковку, где ему уже подсказали, куда бежать дальше. Через пару минут юноша влился в большую толпу покупателей, эвакуировавшихся из места прорыва. Кто-то кричал, кто-то плакал, потерявшиеся искали друг друга, в общем, царил полный хаос, и, воспользовавшись им, Тимофей смог ускользнуть. Ран у него не было, так что никто не додумался остановить спешащего подальше от ставшего опасным места паренька, а сам Тим не горел желанием общаться с представителями администрации торгового центра или рода Новосильцевых.

Да, он вполне мог претендовать на награду, но при этом аристо обязательно возьмут его на карандаш. Убить монстра было не так просто, как казалось, неодарённым обычно это не удавалось, так что необычным пареньком обязательно бы заинтересовались, а это непременно привело бы к проблемам. Не зря же поэт сказал, мол, минуй нас больше всех печалей и барский гнев, и барская любовь. Дальше от начальства ближе к кухне, вот был девиз парня, причём он сам не особо понимал почему. Раскрыть в нём человека, убивающего во сне монстра, было невозможно, если сам не проболтается, но Тим понимал, что может проколоться. Поэтому и сбежал, забив на возможную награду.

назадназад
1 ... 67 68 69 70 71 ... 145
впередвперед