— Ладно, другая жилплощадь уже есть, осталось переселиться.
Парень неожиданно для нас обоих вскрикивает, дёргается и обмякает. Секундное промедление, подскакиваем вдвоём, режем путы, стаскиваем, «высшее исцеление».
— Он не дышит, — бледнеет девушка.
Твою мать! Убили! Не смог преодолеть грань меж мирами. «Высшее исцеление» бесполезно, неизвестно ещё, подействовало бы в этой ситуации «отвращение смерти» или нет. Но даже проверить это не могу, пока телепортну сюда ОрЛик, пройдёт минимум полчаса, так как телепорт разряжен на семьдесят пять процентов. А такая задержка всё равно, что смертный приговор…
— Нет, ты не можешь умереть! Не должен. За что⁈ — последний вопрос она выкрикнула в потолок, обращаясь к безучастным небесам, — Он только-только появился в моей жизни, а вы его забираете… — она отвернулась и всхлипнула…
От автора:
Будьте добры поставить лайк для продвижения.Огромное спасибо!
Следующие части ждут вас…