Эпилог
Страница 392 из 392
Настройки чтения
18px
1.8
1

Эпилог

Страница 392

- Папа… - внутри Княжны вдруг всё померкло: - Ты… Ты это серьезно?!

- Хватит позорить наш род своими обезьяньими выходками! Всё. Пакуйте её! – голос Императора напоминал гром во время летней грозы. Офицеры тут же накинули на запястья девушки наручники.

- Госпожа! – из-за ворот выбежала Асами: - Что происходит?!

- Асами… Мне придется уехать… Ничего не говори Ичиро! – произнесла Княжна, и офицеры повели её к эспайдеру, в след за Императором.

- Допрыгалась… мартышка. – злобно прорычал Его Величество, и схватив дочь за плечо, усадил её в кресло для заключенных: - И не вздумай вякать лишний раз!

Княжна была в глубочайшем шоке, но прекрасно понимала, что рано или поздно это должно было случиться… Она последний раз взглянула из иллюминатора на Асами, которая упала на колени, и жалобно смотрела на отдаляющийся эспайдер, а затем тяжко выдохнула.

- И не вздыхай. – холодно произнес Император: - Не будет тебе больше никаких Камат, Ичир и прочего бреда… Всё! Наигралась.

Впервые за долгое время Княжне реально захотелось заплакать. Не страх перед ядерным взрывом, не боль от ломающегося барьера… ничто не заставило бы её по-настоящему пролить слезы. Но сама мысль о том, что она больше никогда не увидит своих близких выжигала её тело изнутри. Хотелось закричать! Просто реветь навзрыд, но… Княжна должна сохранять хладнокровие даже в самых экстренных ситуациях. Так её воспитывал отец…

назадназад
1 ... 390 391 392
в конецв конец