Глава 7
Страница 38 из 159
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 7

Страница 38

— Что-то очень похожее на большие… гхм… члены! Почему-то красные, а не розовенькие!

— Сука! Бежим!!!

— Можно я чуть задержусь?

— Извращенка хренова!

* * *

В конце концов, я решил, что уровень закончен, когда я с BFG-9000 наперевес, двумя плазменными винтовками и одной двустволкой за спиной сидел на жопе и вытирал выступивший на лбу пот.

А Ла Виста порхала и радостно хлопала в ладошки с криками:

— Ура! Ура! Я в тебя верила!

Я ведь так и не встретил никаких намёков от прохождения Вечного. Хотя… Тут я задумался. Мне кажется, что на лбу финального босса вырезанная чем-то острым надпись «ВСЕМ САСАТЬ!!!» изначально задумана не была. Хотя, может быть, это мои фантазии…

В общем, вместо выхода мне предложили ещё один вход, описание которого выглядело несколько странным.

СИСТЕМНАЯ ЛОКАЦИЯ «ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ ПЕРСОНАЛА»…

ОШИБКА!!! ОШИБКА!!! ОСУЩЕСТВЛЕНО ПРОНИКНОВЕНИЕ ИНДИВИДА $*$#†^$%…

СТАТУС «СИСТЕМНЫЙ» ПОТЕРЯН…

ЗАДЕЙСТВОВАН ПРОТОКОЛ ЗАЩИТЫ МАКСИМАЛЬНОГО УРОВНЯ…

УСПЕХ…

ИНДИВИД $*$#†^$% НЕЙТРАЛИЗОВАН…

ПРОТОКОЛ ЗАЩИТЫ ВСЁ ЕЩЁ АКТИВЕН…

УРОВЕНЬ ОПАСНОСТИ — МАКСИМАЛЬНЫЙ.

ВЫ ТОЧНО ХОТИТЕ ВОЙТИ?

ДА/НЕТ

Волк: Что думаешь?

Ла Виста: Кажется наш клиент — там.

Волк: Где «там»?

Ла Виста: Ну… где-то там, в Локации…

Волк: Ты очень помогла, спасибо!

Ла Виста: Обращайся!

Конечно же, я нажал «Да»…

Глава 7

Глава 7

— Система жадная жопа! Я уже говорил об этом? — спросил я у Ла Висты.

— Постоянно, — кивнула она. — А система на это тебе отвечала, что жизнь боль.

— Да, я уже понял, — сказал я, оглядываясь. — Ну как так-то? Это же вроде в нарушение всех норм и порядков. Я уже прикинул по чём БФГ продать и плазменные винтовки. Двустволку я, скорее всего, себе бы оставил. Но и тут пролёт.

— Это системный мир, — развела маленькими ручками мой уменьшенный падший ангел. — И они диктуют свои условия.

— Сволочная система, — всё ещё изливал свой гнев разочарования я.

— Тут уж соглашусь. Но что-то мне подсказывает, что при хорошем раскладе именно здесь мы получим что-то достойное.

Я сильно расстроился, когда попал в новую Локацию без всех тех ништяков, что насобирал за… гхм… а, кстати, сколько я там времени провел? В этом гадском лабиринте?

— Примерно две недели независимого локального времени Бабуина.

— Хмм… Я вслух что ли это сказал?

— Типа того, ты вообще последнее время странный — сам с собой разговариваешь.

— Это от перенапряжения. Кстати, а чего это я от голода или жажды не сдох?

— Ты так часто и много помирал, что тело не успело в чем либо испытать недостатка.

— Удобно! Тэ-экс! И что мы тут имеем? — я достал и снова засунул в ножны свой недомеч, убедившись, что хотя бы его мне оставили.

назадназад
1 ... 36 37 38 39 40 ... 159
впередвперед