Современная технология может считаться современной только в том случае, если она повышает производительность моего труда. Причем в моем случае было безразлично, интенсивным путем эта производительность повышается или экстенсивным. И я — исключительно в силу недостатка времени и более прогрессивных технологий — пошла по второму пути: каждый божий день я героически героичила на рояле, причем мои руки снимались на видео — а затем городские «певички» сыгранное переносили на бумагу, заполняя нотные станы. И все, ими в бумаге исполненное, немедленно регистрировалось и в Союзе, и за рубежом (в Европе и в США, а часть и в Южной Америке тоже). Я Азией я решила пока не связываться, но не потому, что считала азиатский рынок недостойным моего внимания. Просто в Японии все права на зарегистрированное в США воспринимались как «глас божий», индусы принимали авторские права на все, зарегистрированное в Британии, а специально под азиатские рынки я пока ничего не записывала. Но в Штатах одних нот было маловато, там права «окончательно признавались» только после «первого исполнения» — то есть без судебных тяжб и многолетних разбирательств так было. Поэтому Вася для «Бета энтертейнмент» прикупил три небольших региональных радиостанции, детишки (почти каждый день разные) в студии все «мои» сочинения тут же записывали, рабочие и инженеры звукозаписи тут же делали для всех произведений по десятку тиражных матриц, отправляемых в «Бету» самолетами — и американские радиостанции в круглосуточном режиме транслировали эту музыку (в исполнении «малоизвестных групп»), а в «Блокбастерах» можно были и «сорокапятку» с понравившейся мелодией или песней купить. Тиражи, конечно, были более чем скромными — но если какая-то песня «выстреливала», то Вася ее продавал уже крупному лейблу, а еще и местные «музыкальные коллективы» имели возможность лицензию на исполнение песен купить. Относительно недорого (и, понятное дело, с отчислениями как за исполнение песен на концертах, так и за выпуск пластинок с ними уже «в местном исполнении». А так как я умудрялась «сочинить» за день не менее двух десятков потенциальных шлягеров, то такая работенка давала мне глубокое моральное удовлетворение. В размере примерно пятидесяти тысяч вечнозеленых в сутки давала…
Все же очень удачно я у чучелки выпросила в том числе и абсолютную память: я ежедневно выпускала минимум десяток настоящих хитов и чуть побольше песенок проходных, но тоже не убыточных. А по воскресеньям я еще и «крупную форму» выдавала. Понятно, что мировой рынок «столько Гадины» переварить был не в состоянии (а я хиты не только на английском творила, их и у французов беззастенчиво тырила, и у итальянцев, и даже у немцев), но ведь люди не просто так придумали концепцию псевдонимов, так что пока рынок мои творения кушал, особо не морщась.