Уровень репутации с фракцией чёрных муравьёв вырос на 1. Текущее отношение — нейтральное. До Уважения — 96.
Интересно, и что это мне даёт? Я проводил взглядом муравья, который потащил крошку в заросли лопуха.
Я аккуратно проследовал за ним, и увидел в траве маленький муравейник. Видимо, он был ещё в режиме строительства, потому что со всех сторон к нему периодически прибегали муравьи, каждый из которых что-то нёс. Песчинки, травинки и прочий мусор, видимо, необходимый для строительства.
Я задумчиво стал крошить на него остатки сухарика.
Уровень репутации с фракцией чёрных муравьёв вырос на 1. Текущее отношение — нейтральное. До уважения — 96. 95… 94… 93…
Внимание! Фракция чёрных муравьёв относится к вам с Уважением! До Дружбы осталось 998 единиц.
И всё? А логика то в чём? Какой смысл-то вообще в этой прокачки? Ничего не понимаю…
— Эй, Кёдзоку, ты где там? — ожил групповой чат, — Мы с Тайко уже давно тебя ждём.
— Иду, — отозвался я. Надо будет потом всё же разобраться, что даёт эта прокачка репутации с насекомыми.
* * *
Подойдя к площади, я вдруг увидел стайку девушек, которые увлечённо за чем-то наблюдали и обсуждали.
— Ах, девочки! Он прям как настоящий ангелочек! Такой светлый, изящный, хрупкий. Такой невинный! Настоящий сёнен!
— Да, но что с ним делает это дьявольское отродье⁇ Какого чёрта он лезет к нашему принцу? Да ты посмотри только, как он на него смотрит? Убью, гада! Бесит!
— Ну как ты не понимаешь… Ангелочек и плохой парень, это же… так романтично… Прямо как в манге «Свет твоей любви». Аххх… меня прям заводит…
— Ээээ, слышь? Заводись где-то в другом месте, подальше отсюда! Не надо опошлять образ нашего принца! И вообще, он не такой.
— Такой — не такой… Все они поначалу, не такие… А потом оказывается что и такие, и эдакие…
— Ну ты завернула, мать. Прям речь философа. Это уже возрастное!
— Ты кого тут старухой назвала, ты, курица⁇!
— Сама ты курица и даже вообще — гусыня!
— Я щаз тебе…
— Да хватит вам девочки! Вы лучше посмотрите, что они творят! Это уже вообще ни в какие ворота не лезет!
— Ва-ва-ва… эттто что ещё за непотребство… на-на-надо их остановить!
— Кавай!!!
— Какой ещё кавай, дура ты тупая! Они ж так сейчас до хентая дойдут! Тоже «кавай!» будешь кричать⁈
Ого! Что это там у них происходит. Я выглянул из-за спин девушек, и увидел отжимающегося Тайко, на спине которого сидел Рёдзи, видимо, для увеличения нагрузки, с лицом как у кота, объевшегося сметаной. Ох. Что-то мне за него тревожно стало. Куда-то не туда он идёт…
Я ускорил шаг и направился к ним.
— Э⁇ Смотрите! — донеслось из-за спины,- К ним ещё один идёт! Ничего, так миленький.