Глава 6
Страница 75 из 214
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 6

Страница 75

— Но почему мы не можем в одной группе с тобой?

Ожидаемый вопрос от Шатенки, ну а вторая девушка просто смотрит и моргает, одним видом воздействуя на жалость, пусть даже помимо собственных желаний… возможно, помимо них.

— Я просто не могу натаскивать вас и одновременно сам что-либо делать. Да и то… Я тут новичок. Ни черта пока толком не знаю, а прошлую жизнь не помню. Нужно время на восстановление имеющихся навыков из чисто инстинктивного состояния до осознанного, коррекция их с учётом местной специфики. Пока для меня правильнее всего работать в одиночку. А вы…

— Обуза, — тяжело вздохнула шатенистая дама.

— Не совсем так. Потому я и хочу, чтобы вы подучились, разобрались, попробовали поработать в группе. Так что попробую сегодня выловить кого-то из присоветованных лидеров групп на предмет того, чтобы вас туда взяли. И выбрать ту, которая окажется поприличнее. Ну а уж соглашаться или идти собственным путём — это вы сами решайте. Тут жестокий мир. Так что постарайтесь избавиться пусть не от сознательного, но инстинктивного багажа. Что есть какие-то там права человека, власть закона и всё такое прочее. Хотя их и раньше то, как мне кажется, не шибко много было, есть такое твёрдое подозрение. Ну что, без обид?

— Какие на тебя могут быть обиды, Бес?

— Угу-угу, — кивает Стесняшка следом для своей подругой по несчастью. — Просто нам хотелось…

— Присматривать всё равно буду по возможности, просто не в режиме нон-стоп, — малость утешил девиц. — Базироваться пока всё едино на Котлован придётся. Пока, поскольку есть намерение, как только малость тут прокачаюсь, прощупать другой стаб, Тополями именуемый. Ну да про него я вам всем тоже говорил.

Помнят, подтверждают. Ну а мне, потратив ещё минут дцать, удалось, наконец, сгладить не самую приятную для собеседниц и собеседника ситуацию. В итоге пришли к тому, что я сейчас намереваюсь пройтись по стабу в поисках тех самых лидеров присоветованных групп, да и Резвый вполне может прогуляться. А вот дамам… им пока лучше в номере посидеть, благо он уже до полуночи оплачен, суточный же режим. как ни крути. Почти суточный. Хоть они обе-двое и при пистолетах, но насчёт умения и главное решимости их осознанно и чётко применять… терзают меня смутные сомнения.

Первый этаж «Ямы» встретил меня шумом, гамом и вообще ни разу не тишиной. Оказалось, тут обеденное время подвалило, а потому столики были заняты если и не все, но пустых то ли один, то ли два, но никак не больше. Пара разносящих еду официанток буквально с ног сбивались, но и личики довольные делать пытались, особенно когда мало-мало денежные клиенты, и на похлопывания и пощипывания нижних округлостей старались внимания не обращать. Ну да, ни разу не высший свет тут собрался, так иного и ожидать не приходилось.

назадназад
1 ... 73 74 75 76 77 ... 214
впередвперед