Глава 2
Страница 10 из 156
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 2

Страница 10

— Как скажешь — не стал спорить папарацци.

«Отец, читал?» — написал я в чат.

«Спрашиваешь…»

«Мы сейчас в деревню, собираем всех в одном месте и начинаем ждать подлянку.»

«Мы также планируем».

«Может перенесетесь к нам?»

«Да нет, наши люди вряд ли захотят из-под наших замковых стен уходить. Да и, как говорится- дома и стены помогают».

«Как знаете. Будьте осторожны»

«Вы тоже».

«Таня, всех собирай и возвращай ко мне на участок», — направил я сообщение помощнице.

«Коля, вы с Петром за руль авто садитесь и быстро перевозите всех обратно, собирайте всех у нас около дома», — скинул я сообщение Николаю. Пусть лучше помогут с перевозкой граждан.

«Имаму, собирай всех, скоро заберу тебя», — направил я сообщение в Африку, так как их точно не стоит оставлять одних.

«Краас, собирай всех, скоро покинуть остров придется ненадолго», — направил я и инсаамцу сообщение, так как, хоть и не совсем им доверяю, но просто так оставлять перед неизведанным точно не буду.

«Че, всех своих гоните к нам на участок, скоро будет», — также и кентаврам сообщение.

Как раз добежали с папарацци до московской квартиры, поднялись и перенеслись в деревню порталом. О, парни как раз бегут к транспорту, выполнять мое поручение, молодцы.

— Игорь, жди здесь, — скомандовал я, а сам направился к порталу на остров с военной базой.

— Семен, давай в портал! — громко скомандовал я, оказавшись там. Парня хоть и не было видно, но, благодаря куче динамиков и камер наблюдения, я был уверен, что он меня прекрасно видит слышит.

А сам пошел к морю. Арленцев тоже ведь нужно успокоить.

«Сол Нал, плыви к берегу, разговор есть»

Первым подошел Семен, которого я отправил в деревню, несмотря на его начавшиеся поначалу возражения. Не люблю, когда спорят, сразу психовать начинаю. Спокойствие, Вова, спокойствие…

А вот и владыка плывет.

— Владимир, еще одно сообщение пришло…

— Да, насчет него и пришел побеседовать. Сам понимаешь, подстраховать вас будет в воде сложно, к себе тоже не смогу в деревню переместить, у нас там с водоемами не очень…

— Понимаю. Но, не переживай, мы точно справимся, ведь у нас же есть Гнев Глубин.

— Хм, вы так свой остров назвали?

— Да. Есть еще один момент — он просит принять его в клан.

— В смысле просит? — не понял я. — Зачем? Точнее, он что, разумен?

— Ну конечно разумен! А зачем просит… Мы ему рассказали, что теперь под твоим началом и какие плюсы нам это приносит. Вот он тоже захотел.

— Е-мое, ну давай, но чуть позже, я-то не против, просто странно это — остров в клане.

— Он не остров! Он живой! И чувствует.

— Да понял, понял. Блин, ладно, давай сейчас. Кто знает, что случится, когда час пройдет. Только как до него доплыть… Лодку долго готовить. Меня до него сможешь дотянуть?

назадназад
1 ... 8 9 10 11 12 ... 156
впередвперед