— Товарищи, загрузите тут все? — поинтересовался я у народа. — Прям всё-всё-всё, нам всё пригодится.
— А ты куда? — подозрительно спросил отец.
— Поеду плату получать за хорошо выполненную работу, — пожал я плечами.
— Он еще заработает на наших мучениях! — деланно возмутилась Светлана.
— Ой да ладно, какие мучения? Так, фитнесом позанимались, бегая от врагов.
— Злой ты, Вова. За это я себе самую большую и удобную кровать забронирую!
— Не возражаю, — важно кивнул я. — Колян, поможешь с доставкой?
— Без проблем, — кивнул мой товарищ.
— Ой, спасибо, — сразу же расцвела девушка. — Вова, может тебя проводить до твоего места заработка?
— Не, сам домчусь. Возьму одну машину из местного автопарка, да мигом домчусь.
— Ты только физиономию смени на прежнюю, а то как-то странно выглядишь.
— А, да, спасибо, — кивнул я. — В общем, вы тут разбирайтесь, да я скоро вернусь, отправлю всех по домам.
— Хорошо.
Ключи от машин висели около выхода, просто подвешенные на вбитые в стену гвоздики. Хех, забавно сделали, прям Родиной пахнет. Почему-то мне кажется, что тот, кто придумал это решение, был из бывшего СССР. Взяв один из брелоков наугад, пошел примерять его. Пикнул сигналкой, неподалеку услышал ответный сигнал. Вот она, черная красавица. Открыв дверь, засел внутрь этого болида. Так, забыл одно неприятное, но нужное дело сделать… Вылез из машины, направился к куче собранных трупов… Через десять минут сел снова в авто, положив рядом с собой на пассажирское сиденье принесенный рюкзак. Блин, а как ее заводить то? Куча экранов, кнопочек. Куда я попал… Но, с горем пополам, методом научного тыка, кое-как завел это чудо техники и медленно поехал в сторону выезда с базы. Ай, а ведь ворота до сих пор закрыты, косяк! Остановился, вышел из машины, посмотрел на преграждающий путь автобус. Эту хрень я не умею водить, да и ключи искать лень, поэтому просто зашел сзади и оттолкал автобус с пути, освободив проезд. А далее откатил ворота. Ну все, поедем за наградами! Правда, не особо будем гнать, а то все же не на трассе Формулы 1. По пути возвращал себе истинное лицо. В этот раз получалось намного проще, чем раньше, поэтому, уже на половине пути я вернул себе свой первоначальный облик. Правда, пока ехал малость заплутал и пришлось кататься в поисках нужного направления. Но все равно, по прошествии часа, из которых я почти половину времени бездумно гонял по улицам, я вышел на финишную прямую. Вон уже виднеется небоскреб, в основании которого Стив с компанией организовали свой пункт базирования. Поэтому, чтобы особо никого не напрягать скоростью, я притормозил и стал медленно катиться нужном направлении.