— Отпусти его, сука, — заорал я, подойдя на расстояние метров пяти. Все тут же оглянулись на меня, даже страдающий грок.
— Последний раз предупреждаю, — грозно сказал я, будто меня могли понять, делая еще шаг вперед. Синекожие, разобрав в моем тоне угрозу, переглянулись, но через секунду усмехнулись. Любят же они поржать, однако! Ну ничего. Я предупреждал ведь, так? А теперь я за себя не отвечаю, держите меня семеро!«Портальный склад».
Самому прокаченному из братьев аккуратно в районе лба отделило черепную коробку от остальной части тела, заодно разрушив мозг.
'Исследователь 121 уровня убит.
Получено опыта — 20 187 574 486 единиц.
Вы достигли уровня —
58…
Вы достигли уровня — 59…
Вы достигли уровня — 60…
…
Вы достигли уровня — 74…'
Жесть, как она есть! Но все подробности потом! У меня еще полной здесь синекожих, а время портала не бесконечный! Пока тело первого убиенного только оседало, а его два товарища еще не поняли, что произошло, я парой движений упокоил их.
'Хранитель 102 уровня убит.
Получено опыта — 7 704 151 269 единиц.
Вы достигли уровня — 75…
Вы достигли уровня — 76…'
'Телохранитель 104 уровня убит.
Получено опыта — 8
493
826
774 единиц.
Вы достигли уровня — 77…'
Блин, как тут хорошо, уровни прям рекой текут!
Ну и сразу же двоих, кто привели сюда ребенка на истязание! Они правда оказались всего 61 и 63 уровня, так что особо на них уже не прокачался.
Но теперь руки в ноги и побежали смотреть, кто здесь еще в наличии, пока те не поняли, что произошло, да не начали меня бить! Ману в сапоги, да прошвырнемся! Ай, черт, я же сменил их на этот гребаный скафандр. Не, надо переодеваться. Ну а пока бежим-бежим как можем! Пробежав мимо клетки с удивленно смотревшими на меня детьми гроков, я забежал в первую стоявшее неподалеку небольшое здание, по виду напоминающее купол, который над головой, но в миниатюре и не прозрачный, а из какого-то серого материала. Так, тут двое! Получите, уроды! Уже не так красиво, как первых, я их просто в нескольких местах быстро располовинил и побежал дальше. Спешить, спешить! Теперь точно без шансов, нужно всех здесь валить, так как вряд ли с ними можно будет попытаться подружиться после того, как я завалил нескольких из них. Даже в случае одно смерти были сомнения в возможности примерения, а я уже семерых синерылых убил. Второй купол пуст… Третий тоже. Кончились враги? А, не, в четвертом было трое. Посмотрев удивленно на меня, они оперативно отправились за своими сородичами на тот свет. Простите, некогда объяснять политику партии. В пятом был один враг, быстро умерший. Но самое интересное было то, что здесь мерцал портал! Ба-а-а, а я уже забыл о подобном. Теперь понятно, как так получилось, что синекожие познакомились с йетти в этом мире. Зашли на разведку через бункер в своем, да оказались тут. Жаль, что отсюда к ним попасть с ответным визитом не получится, так как портал односторонний. А закрыть тоже сейчас не могу, так как мои волшебные перчатки с нейтрализацией магии дома лежат, ведь сменил их на скафандр. Да, точно первым делом по возвращению нужно переодеться. А пока ставлю свою старую ловушку в виде своего портала, закольцовывая этот приходящий. Все, гостей можно не ждать. Так, последний купол, самый большой! Хоп, а тут пусто, просто склад какой-то. Даже обидно! Выбежал на улицу, осмотрелся. Вроде нет никого, не так и много тут оказалось нартов. Все, кстати, кроме первых трех, были не особо высокие, так что я, поначалу раскатав губу, сумел вкачаться только до 78 уровня. Ну ничего, и так отличный подгон. А вот и бесшумно закончилось мое заклинание. Ну. надеюсь никого и правда тут больше нет. Что же мне тут еще делать? Да наверно пойду, освобожу бедолаг из клетки, если они еще сами не выбрались. Как ни странно, но нет. Четверо «детишек» так и сидели в клетке, грустно смотря в сторону своего убиенного сородича. Пятый, покалеченный, оплакивал более открыто, обнимая труп. Мда, печально, конечно. Ладно, освободим малышей, пусть пойдут попрощаются. Подойдя к засову, я парой движений открыл его и распахнул дверь. Малыши выскочили и, теперь уже не скрывая эмоций, метнулись с воем к сородичу. Что ж так пробирает-то! Гребаные ниндзи где-то рядом режут лук…