Глава 2
Страница 13 из 156
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 2

Страница 13

— Ну все, забыли. Все здесь?

— Да, — сказала вышедшая вперед Татьяна. — Всех переместили, снаружи никого нет.

— Отлично. Закрываем ворота и готовимся. В тесноте, да не в обиде. Коля, Петр, давайте на склад, раздавайте оружие тем, кто налегке. Только, покажите, как пользоваться. Только прошу, в процессе отражения атаки, какой бы она не была, не подстрелите друг друга. Давайте-давайте, суетитесь! Времени мало!

Оставшееся время занимались тем, что я скомандовал и успокоились только минут за пять до намеченного времени. В последние пару минут стояла полная тишина. Все с волнением и опаской ожидали, чего же нам подготовят эти «кукловоды». Я, между делом, метнулся в кокон, вернувшись в видимом воплощении, но в свободном режиме. Так у меня намного больше возможностей. Ну, с Богом! 3…2…1…

По прошествии времени не было никакого шума, грохота, либо еще какого-то обозначения. Просто около каждого человека-инсаамца-керха появился его клон! Совсем такой же, все отличие в том, что это был зомбоклон! Кожа более темная, выглядит более потасканным, да в каких-то обносках. Первую секунду что противник, что мои жильцы стояли в ступоре, глядя друг на друга.

— Мочи зомбарей! — первым заорал я, вырывая всех из задумчивости, ведь не зря они переместились, сомневаюсь, что сейчас начнут говорить. Поэтому нужно начинать первыми!

После моих слов все оживились. Что мои коллеги по поселению, что зомбари, начав рычать и пытаться напасть на противника. Раздалась стрельба, крики ярости, удары. Первым делом — убить «моего» зомби, который, судя по появившимся сообщениям, оказался около моего кокона и в данный момент начал делать слабые попытки его сломать. Ну тут все просто. Одним мысленным желанием я просто оторвал от стены небольшой, размером с кулак, кусок бетона и просто размозжил тому голову. Ну, а теперь тех, что на улице! Портальный склад! Давно тебя не использовал, как-то не до него было. Но сейчас это оптимальный способ упокоить всех лишних. Нужно по-быстрому всех тут разобрать, пока не погрызли кого-нибудь случайно. Начал с зомбокерхов, как особоопасных и больших тварей, им легче всего черепа сносить. Срубив так с десяток, я не нашел больше среди кентавров врагов. Молодцы, остальных сами керхи разобрали. Инсаамцы? Тоже почти всех закончили, я успел лишь с пять зомбиков успокоить. Африканцам помощь не понадобилась, как и волкам, которые, быстро загрызя своих противников, сами помогли чернокожим товарищам. Вот всегда бы так! Мне осталось только людям немного помочь и все. Вся битва заняла буквально пару минут, через которые в живых остались только живые, как бы странно это не звучало. Что-то слишком легко… Быстро посмотрев логи, я понял в чем проблема — все враги, несмотря на их похожесть на нас, были только первого уровня, буквально на один удар обычному, хоть немного прокаченному человеку-керху-волку! Мммм… Что-то здесь не так…

назадназад
1 ... 11 12 13 14 15 ... 156
впередвперед