Глава 6
Страница 39 из 156
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 6

Страница 39

— Нет, вы чего, дядь Вов, я же с понятием, — важно кивнул подросток.

— Хорошо, коли так.

Боров насыщался еще порядка получаса, сожрав самого главного практически полностью, а вот с остальных принесенных мной хряков повырывал только самые, судя по всему, «лакомые» куски. Теперь ничего не говорило о том, что еще недавно был присмерти, да и, судя по уровню, подрос на несколько уровней и теперь был восемнадцатого. Интересно…

— Он что, растет, пожирая мясо? — поинтересовался я у Мишки.

— Да, не сильно, но растет, — подтвердил дрессировщик. — Просто его обед был существенно выше уровнем, вот и получилось прокачаться.

— Ясно. Ладно, пойдем выселять нелегалов.

— Откуда?

— Увидишь. Бери свою хрюшу, да в путь. Тут недалеко.

— Хорошо. Я тогда вот что попробую…

Парень разбежался и как лихой кавалерист запрыгнул на спину своего малость раздобревшего порося. Забавно смотрится, конечно. А когда через секунду зверь под ним ушел в невидимость, стало вообще интересно смотреться. Ну я-то видел свинку, а вот посторонние, если бы такие появились, увидели бы левитирующего в воздухе парня с растопыренными ногами.

— Не нужно людей пугать, — сказал я ему. — Верни Винни в реальность, а то ты очень необычно смотришься.

— А может тогда лучше так? — ответил парень и тоже стал невидимым. О как!

— Дай угадаю, стырил способность?

— Неа, — улыбнувшись, сказал парень, проявлясь вместе со своим петом. — Просто я могу использовать эту способность, как своего питомца. Ману, правда, жрет, но ничего.

— Да, хорошие у тебя возможности, Мишань. Жаль, что не используешь их. Все, идем.

Дойдя до дома, Мишка спешился, и мы вдвоем зашли внутрь, оставив хряка на улице.

— Парни, выходите, наши победили, — сказал я, заходя в комнату, где чувствовал троицу.

— Как у тебя получилось? И кто этот парень? Почему у него такой высокий уровень, это он победил тварей, да? — сразу же завалил меня вопросами Джеймс.

— Да, можно сказать и так, — улыбнулся я. — Знакомьтесь, это Михаил. Михаил, это Джеймс, Стив и Саймон.

— Эм, дядь Вов, — обратился ко мне парень. — Я понял, что вы нас познакомили, а остальное не понял. Слабоват я в английском…

— Эх ты, — покачал я головой. — Ладно, пусть это будет тебе уроком. Теперь будешь гадать, о чем говорим.

— Русские? — спросил меня Стив. — Я узнал язык! Вы русские!

— Русские, — кивнул я. — По именам мог бы и догадаться. Скажешь, что не любишь русских — я тебя тут прикопаю.

— Да не-не, ты чего, — тут же пошел он на попятную. — Хорошо к вам отношусь, вы молодцы, сильные вон какие. Просто интересно, откуда вы взялись?

назадназад
1 ... 37 38 39 40 41 ... 156
впередвперед