— Полежи-полежи, не вставай.
— Кто ты, гад? — сквозь стиснутые зубы прошипел он.
— Я тот, кто стащил вашу наркоту, — просто ответил я ему.
— Чего? — приподнял он на меня удивленное лицо, даже забыв про боль.
— Того, в сумке, в вагоне, в песке. Зря ты Краба тогда бил. Он не забыл место, просто я несколькими минутами ранее украл тот вагон.
— Ах ты ж сука, — крикнул Сиплый и попытался дотянуться до меня рукой, будто стараясь схватить за горло, но я в ответ на это схватил его за палец и повернул в незапланированную природой сторону. Раздался легкий хруст, а затем ор. Послушав несколько секунд крик, я хлопнул мужика по затылку, чтобы тот заткнулся. Да, это подействовало, так как крик прекратился, но произошло это потому что тип просто вырубился. Мда, перестарался в успокоении, как бы не получилось, что упокоил. Потрогал пульс. Не, вроде жив. Пусть полежит, да и я отдохну, все равно пока я здесь — особо время не идет в нашем мире, поэтому могу расслабиться. Отошел немного в сторону от вырубленного противника и прилег прямо на песок, но вполглаза наблюдал все же за типом, а то мало ли.
Ну что сказать… Эти полчаса были лучшими за последние несколько дней. Я реально наслаждался этой тишиной, нарушаемой лишь шелестом ветра по песку, да одиночеством, если не считать этого барыгу Сиплого. Но все когда-нибудь заканчивается и вот и этот мужик начал шевелиться и в конце концов сел на песок, держась за голову. Ну, начнем беседу…
— Доброе утро, спящая красавица, — ласково сказал я ему, подходя со спины.
— Черт, мне не приснилось…— простонал он и оглянулся на меня. — Чем это ты меня вырубил, урод?
— Вот этим, — показал я ему свою руку. — Будешь молчать — будешь получать. Первый вопрос…
— Да иди ты нахер, — перебил он меня, даже не выслушав.
Я тяжело вздохнул. Ну, сам виноват. Наклонившись к нему, схватил того за шею, и наклонил его голову вниз, осторожно положив его голову на песок, далее надавил легонько на шею коленом, чтобы случайно не сломать и заломил ему руку за спину.
— Готов отвечать на вопросы? — ласково спросил я его.
— Иди на хер, — послал он меня повторно.
— Ты достал, реально, — хмуро ответил я и, взяв его за мизинец, сломал.
— А-а-а, — заорал он. — Готов, готов, сука-а-а!
— А меня пока не интересуют твои ответы, — сказал я и, даже с каким-то садистским удовольствием сломал ему безымянный палец. И снова ор. Какой-то он совсем не терпимый к боли, однако.
— Не переживай, я сейчас тебе еще пару-тройку сломаю и еще раз попробуем поговорить, — сквозь крик спокойно сказал я Сиплому, даже не заботясь о том, слышит он меня или нет. — А ты пока подумай, что можешь мне поведать интересного. Третий пальчик пошел…