и вечного отсутствия дома. Для сыскарей картина скорее типичная. Так что имел Пётр право отрываться время от времени. Людмила работала стриптизершей в ночном клубе и была девушкой спортивной и весьма сексуальной. И так случилось, что возникла у Людмилы проблема, можно сказать, семейная, и отказать ей Пётр никак не мог. Сестра Людмилы была почти на десять лет её моложе и работала Настя тоже стриптизершей в ночном клубе, а как ещё можно заработать большие деньги в небольшом российском городе. Но нынешняя молодёжь отличается большой свободой нравов, и Настя не считала зазорным оказывать клиентам и более интимные услуги. Разумеется, проституткой она себя при этом не считала. Но деньги — это такая вещь, что их никогда не бывает много и Настя повелась на старую как мир уловку и вместе с группой девушек выехала на гастроли в солнечную и гостеприимную Турцию. Конечно, только танцы и никакого принуждения, обещали организаторы. И девушки даже почти убедили себя, что так и будет, хотя в глубине души подозревали, что одними танцами дело не ограничится. Да они в общем-то были и не против подзаработать малость передком, чай не сотрётся. Но того ужаса, который их ждал, они конечно не предвидели. По приезде у них отобрали документы и заставили заниматься проституцией в низкосортном турецком борделе. Тех, кто возмущался и отказывался работать, жестоко избивали и насиловали. Хитрая система штрафов вместо заработка всё глубже погружала их в долговую яму и девушки начинали понимать, что вырваться из этих кругов ада им вряд ли удастся. Дальнейших пути было фактически два. Или девушку использовали до полной потери товарного вида, когда молодые цветущие девчонки начинали напоминать старух, к тому же многие заражались венерическими болезнями, а затем выбрасывали на улицу без денег и документов. Или, что было правда в исключительных случаях, на тот свет. Эта была настоящая торговля людьми, рабство 21-го века, циничное и безжалостное. Но Настя была девушкой решительной и ей посчастливилось сбежать и добраться до Российского посольства, где, соблазнив одного из сотрудников, она сумела уговорить отправить её обратно в Россию. По приезде в страну Настя связалась с сестрой и та отвезла её домой. Вот только в Сызрани их уже ждали. По счастью, более опытная Людмила не повезла сестру сразу домой, а сначала поселила её на зимней даче одной из знакомых, которая уехала на заработки в Москву, а Люда присматривала за домом в её отсутствие. Устроив сестру, Людмила вернулась домой, где ей уже на