Самым необычным, пожалуй, для меня стало то, что “обычные люди’ по рассказам дяди составляют уже заметную часть населения, причём не только у нас в стране, но и в остальных странах мира. Раньше я не задумывался об особых умениях, которые были у моих родителей и передались мне вместе с их набором генов. Я считал, что таких людей, как мы очень мало, но на самом деле оказалось, что их уже значительное количество. Кроме того, многие просто не догадывались о своих новых способностях, появившихся в результате эволюционного развития. Нужна была специальная программа по выявлению и обучению одарённых детей. Масштабы происходящего поражали и оценить их я смог только после того, как дядя рассказал о Братстве Генетической Спирали и партии “Обычные люди”, которые существовали у нас в стране и объединяли многих людей с прогрессивным геномом. За рубежом существовало Братство Генома, объединявшее в основном жителей Европейских стран и США. Ходили смутные слухи о существовании подобных организаций в Азиатских регионах, но подробностей Иван Владимирович не знал. Также дядя поделился информацией о близком окончании второго срока нынешнего премьер-министра и о решении партии “Обычные люди” принять участие в ближайших выборах всех уровней и планах по легализации в обществе людей с экстрасенсорными способностями. Но всё это были глобальные проблемы. А вот то, что касалось меня непосредственно, это был вопрос моей легализации и адаптации в нынешнюю структуру власти. И перспективы тут вырисовывались очень интересные и необычные. Дело в том, что положение моё было весьма неопределённым. Конечно, Государственная Служба Безопасности структура почти всесильная и генерал Власов, будучи вторым человеком в Конторе, вполне мог устроить меня на службу. Учитывая заслуги моих родителей и высокопоставленного родственника мне светило звание капитана и какая-нибудь подполковничья должность в подразделении, занимающемся вопросами Дальнего Востока и Китайским направлением. Но, во-первых, бюрократия в нашем государстве вещь ещё более всесильная чем даже Контора, и многочисленные странности в моём личном деле никак не могли способствовать моей дальнейшей карьере. А во-вторых, возникает резонный вопрос “А на хрена мне это всё надо?”. Будучи фактически долларовым миллионером и привыкнув к независимой жизни, подставлять шею под ярмо у меня не было абсолютно никакого желания. Но прожить всю свою жизнь уголовником я тоже не планировал. И дядя предложил отличный вариант. Вариант, конечно, сложный и чрезвычайно