Глава 11.2
Страница 387 из 427
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 11.2

Страница 387

- И правда… милая… - усмехнулась Княжна и перевернувшись, увидела скомканную кофту Ичиро.

«Ты этого не сделаешь! Нет!»

- Это не тебе решать. – злорадно ответила девушка, и схватив кофту, тут же стиснула её в объятиях: - Боже… Как же я скучаю… Блин! Может позвонить ему?

«Твою мать… Ты серьезно? О, нет… Нет…»

- Даже пахнет им… Эх… Нет, я не хочу отвлекать его и быть настырной. Приедет и мы с ним всё обсудим! И-хи-хи-хи… Как хорошо порой побыть дурочкой! Всё равно никто не видит…

«Я вижу!!! Я!!! И это будущий Великий Государь? Ох, Российская Империя в полной жо..»

- А? Ичиро? Ты уже вернулся? – в спальню зашла Асами и обомлела: - Г… Госпожа… Вы что делаете?!?!?!

+++

- Оно? – я гордо вручил Айрис кинжал.

- Так-так-так… - девушка внимательно взглянула на лезвие: - Ммм… Похоже, что и правда оно.

- Эй! Некономи! Ты где сегодня ночуешь? – на кухню зашла Кицуне в махровом халатике. Голди, словно голодный волк, медленно семенил за ней.

- Пока не знаю. Если честно, мы с ребятами немного накатили. Я хотел опьянеть.

- Опьянел?

- Нет. Чувствую усталость. Слушай! А пристроишь нас у себя, а?

- Так пристраивайтесь. Уйди! – Кицуне с размаху треснула оборотня по плечу: - Надоел уже! Чего тебе надо?

- Вы обещали покидать мне мяч сегодня…

- Я устала. Я не хочу. Вон, Некономи попроси!

- Ну, что такое началось-то? – возмутился я: - Ты договаривалась, ты и иди!

- Пожалейте бедную старую женщину!

- Вообще-то Голди старше тебя.

- Он - огромная самоедская собака, а я старая уставшая женщина! Дайте мне вина, и я пойду спать!

- Ну, пожалуйста… - Голди сделал глаза, как у кота из «Шрека».

- Ты чего такой бесячий, а? Сказала же – отстань!

- Вы обещали, Госпожа…

- Ох, ты и мертвого заколебёшь… - злобно прошипела Кицуне, и налив вина, залпом осушила бокал: - Кххххаааррр! Ладно. Пойдем, ирландская мохнатка! Сейчас я тебя так погоняю, что ты потом не встанешь!

- Ура! – если бы у Голди сейчас был хвост, то он бы наверняка вертелся, как пропеллер.

Сладкая парочка покинула нас, а Айрис спрятала кинжал в чемодан:

- Когда планируешь ехать?

- Думаю, что на следующей недельке сгоняем все вместе. Мне понадобиться поддержка.

- Замок Гоуска, значит? Почему именно там? – поинтересовалась Айрис.

- Потому что это врата в ад! Уууу… - зловеще произнес я: - Но только… я вот до сих пор не понимаю один момент.

- Какой?

- Как-то раз, мне приснилось нечто вроде замка. По времени я сказать не могу… Ну, в том плане – не знаю, в каком году всё было. Просто… Я видел очень жестокий и страшный ритуал. Там из женщины вытащили сердце какие-то фанатики.

назадназад
1 ... 385 386 387 388 389 ... 427
впередвперед