Время действия умения — 5 секунд. Перезарядка умения — 8,5 минуты. Затраты на активацию умения — 400 единиц Энергии.
Следующее увеличение уровня навыка возможно только на 15 уровне.
Дальше я потратил целых два очка на поднятие до капа на моём текущем уровнеРеактора .
Навык «Реактор». Уровень 5.
Тип: Активный.
Описание умения: Внутри вас создается вихрь чистой Энергии выделяющей ежесекундно 500 единиц.
Время действия умения — 120 секунд. Перезарядка умения — 20 минут. Затраты на активацию умения — нет.
Следующее увеличение уровня навыка возможно только на 15 уровне.
Ну всё, теперь не срочно необходим нормальный внутренний кристалл Энергии. Тот, что у меня сейчас внутри, явно маловат. И если вспомнить, как происходило прошлое увеличение его уровня, то даже от воспоминаний становится дурно. Надо срочно поговорить сХозяйкой Обители, может она подскажет что делать. Так что последние очки исследований тратить пока никуда не будем, сохраним про запас. При прошлом повышении уровня кристалла они понадобились, значит, и сейчас точно будут нужны.
Идём дальше, почему я смог установить руну всего за полсекунды реального времени? Под бустом от Лины этот процесс должен был занять две с половиной секунды, откуда ускорение в пять раз? Залез в логи и принялся тщательно отслеживать все изменения, которые происходили со мной в этот момент. Так… Кажется, я понял в чём тут секрет. Опять моя читерская способность сыграла. Резкий скачок потребления Энергии в пятьдесят тысяч единиц, вот и весь секрет быстрой установки Великой руны. И если бы надо мной не висел аккумулятор, такого фокуса просто не получилось бы.
Как такое повторить в следующий раз? А никак, если надо мной не будет всё той же Великой руны. Хотя как способ прокачки, если обладаешь большим количеством времени, вполне рабочая версия. Только у меня как обычно цейтнот и лишнего времени для неспешного и вдумчивого развития попросту нет.
Краем сознания почувствовав, как ко мне приближается Ласка открыл глаза и поднялся на ноги.
— Принимай работу, начальник! — весело оповестила она меня, указывая на наш новый дом.
Что можно сказать о замке клана первого уровня? Он маленький — это было первое, о чём я подумал, глядя на небольшую усадьбу, произведенную в каменном стиле. Это и замком-то тяжело было назвать, скорее его зародыш, ну или эмбрион. Это как надписи на малолитражках, что иногда наносят на них автовладельцы «вырасту, стану джипом». Вот и тут такая ситуация, поднимем уровень, станет это строение замком, а пока… А пока имеем то, что имеем.