Четвертый этаж был отведен под хозблок, арсенал и общественную столовую. М-да… Когда буду набирать персонал, надо в первую очередь позаботиться о кухарке. Вряд ли Игроки будут стоять за плитой и готовить, пусть даже и по очереди на весь клан. Ну да не моя печаль, у меня имеется заместитель, вот пусть у неё голова болит по этому поводу. Моё дело маленькое, всего-то обеспечить с финансовой стороны всю эту жизнь.
Быстро осмотрел все три помещения и самостоятельно устремился на пятый, последний этаж. Ведь там, по моим мыслям и должен был располагаться мой кабинет. Или вернее целый этаж главы клана «Сансара». Быстро поднявшись по лестнице и с непониманием уставился на совершенно пустое пространство. Тут даже перегородок не было!
— А тут у нас будет зона релакса, — объявила поднявшаяся вслед за мной Марина. — Бильярд там, сауна маленькая, ну и остальное. Короче кто что захочет, тот то и построит самостоятельно. Обсуждаемо, в общем… Как-то так…
— Угу… — неопределенно промычал я, усиленно размышляя на тему своего кабинета. Вернее его отсутствия.
— Выход на крышу? — Хаграши указала пальцем на ещё одну лестницу.
— Да, — коротко кивнула Марина и первой начала подниматься на крышу.
Взгляд на окружающее замок пространство с высоты пятнадцати метров открывался восхитительный. Крыша была плоская, с бойницами, всё как у людей, как говорится.
— Мангальная зона, ещё можно небольшой бассейн вот сюда пристроить, — Марина указала в один из углов крыши.
— Это конечно всё замечательно, — покивал я головой, — только вот у меня есть вопрос. Где собственно мой кабинет?
— Как где? — непритворно удивилась Ласка. — На минусовых этажах конечно.
— О! — только и выдал я. — А сколько у нас минусовых этажей?
— Пока только два, больше нам нельзя. Пока нельзя, — ответили мне. — Хочешь там всё осмотреть?
— Естественно, — кивнул я и, создав над головой очереднойБарьер , быстрым шагом направился к лестнице.
В клан-холле самостоятельно нашёл неприметный до этого люк и, открыв его, прошёл на первый минусовой этаж. Тут располагалась буферная зона, в которой по идее должны были располагаться мины и ловушки, которые могли бы остановить непрошенных гостей. Сейчас же точно такое же пустое помещение, как и на пятом этаже.
— На минус второй нам хода нет, — сообщила мне Ласка, — пока ты нам права на это не выдашь.
— Выдам, когда сам разберусь куда тыкать и что нажимать, — кивнул я. — Ты мне лучше скажи, где доступ на Аукцион? Он же у нас должен быть?
— Ты скажи куда Терминал устанавливать я и поставлю, — отозвалась она.