Глава 22 Бой и похмелье
Страница 144 из 173
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 22 Бой и похмелье

Страница 144

— Я дико извиняюсь… — медленно произнёс я, продолжая смотреть.

— У меня душ дома сломался, господин Валентин, разрешил мне тут помыться, — зачем-то начала оправдываться она. — Я не знала, что вам тоже нужно…

— Да, я подожду, — едва сдерживаясь, сказал я. — А почему вы не сказали, что тут занято?

— Я думала, вы в туалет зашли, — опустила она голову, будто провинившаяся школьница. — Ой, у вас… Ого…

Галина вдруг засмущалась, глядя в область моего паха.

— У вас такой… большой, — прерывисто произнесла она.

— У меня просто давно женщины не было, — ляпнул я первое что в голову пришло.

— Я могу вам помочь, если хотите, — робко произнесла она, проведя рукой по своей груди.

Ну как от такого отказаться? Тем более, когда она сама предложила.

В общем, душ заняли мы надолго, так как желания у меня накопилось очень много.

Надеюсь, никто нас не слышал.

* * *

Я вышел первый и неожиданно наткнулся на Влада.

— С облегчением, — сказал тот, глядя на меня с каким-то подозрением.

— Э-э, спасибо. Я не… Мы… Э-э…

— Ты чё, дар речи просрал?

— А-а, так ты об этом. Да-а, было трудно, но я справился.

— Странный ты какой-то, — сделал выводы Влад и потянулся к дверной ручке.

— Э-э, не советую туда заходить ближайшие десять минут, — остановил я его. — От крови низших так пучит…

— Мля, мне чё, терпеть теперь? Я тут и так около двух минут стою.

— На втором этаже тоже есть туалет. А может, и не один. Я и сам тут всех комнат не знаю.

— А, ну ладно.

Влад пошёл искать уборную, а мне хотелось поговорить с Валентином или Никой.

Виктор много интересного рассказал. А ещё интересней, куда он сдриснул перед атакой низших. И откуда их так много взялось? Подмышкин семерых засёк. И что удалось узнать этому мышонку? Он вообще вернулся?

Я прошёлся по первому этажу, но нашёл только Барта, так же растерянно бродившего по дому.

— О, вот ты где. Ну как прошло вчера? Ты как себя чувствуешь?

— Было весело. Но кровью так заливаться я больше не буду, это хуже любого похмелья.

— Представляю, каково тебе.

— Не, не представляешь. Ты даже человеческую кровь не пьёшь, а чтоб в таких количествах…

— А что случилось там? Чего Вал такой хмурый? Не разговаривает ни с кем, закрылся у себя и бухает…

— Чего? Я не знаю… надеюсь, с Подмышкиным ничего не…

— Не, крылатый мерзавец вернулся вместе с Валиком и Никой, а потом испачкал меня кровью… не любит он меня, и у нас это взаимно.

Тут к нам подошёл Влад и поздоровался с Бартом.

— А вы горничную нигде не видели? — спросил Барт. — Моя любимая кофта отстиралась или нет…

— Не, я не видел, — быстро ответил я.

В этот момент она как раз спускалась по лестнице, с полотенцем на голове и что-то втирая себе в кожу.

назадназад
1 ... 142 143 144 145 146 ... 173
впередвперед