-Этот прохвост хотел женится на Афанасье!Год за ней бегал!А потом женился на другой!Еще и прозвище мне дурацкое придумал!Кессиди!
Афанасья была старшей сестрой Кастелии.Ей я тоже полюбился и она желала нам с моей любовью лишь счастья.
А я задумался о том что должен обратить Кастелию в вампира.
10-глава.
Началась примерка платья и подготовка к венчанию.Многие приходили и благословляли нас.
Валек же прописался в доме Кастелии.Он флиртовал с ее сестрой,но в рамках дружбы.Помогал по дому,чем удивил меня.
Венчание должно было быть уже завтра.
И во время брачной ночи я хотел сделать Кастелию равной себе.
Прошлым днем,когда мы гуляли с ней возле озера я поговорил с ней.
-Кастелия ты ведь знаешь что я не человек и я бессмертен в отличии от тебя.
Она молчала.
-Я хочу чтобы ты тоже стала вампиром.Хочу что-бы была моей вечно.Чтобы моя вечность существовала для тебя.
Девушка понимала к чему я клоню,но это значило что она как и я будет зависима от крови.
Что ей придется пить кровь и возможно даже убивать тех кто посягнет на ее жизнь.
Мы держались за руки и я развернул ее к себе.Взял за плечи.
-Ты согласная разделить со мной мою вечность?
(-Не отказывайся!Не отказывайся!)
-Согласна.
Я радостно обнял ее.Оставался всего день до венчания.Счастье было очень близко.Всего один шаг.
О нашем будущем с Кастелией мы мечтали уже вместе.
Она хотела остаться в деревне.Хотя бы на несколько лет.
Я провел в бегах последние пять лет.Где я только не был и мне хотелось показать все это ей.
Однако мы решили сначало пожить в деревне,возможно чуть позже мы перебрались бы в город.
За день до венчания,мы готовились к свадьбе.Той ночью Валек был чем-то обеспокоен.Он сказал что в лесу видели чужаков.
У них были колья.Мой друг решил идти один.
Сказал что если это охотники,то он расправится с ними,трупы спрячет и вернется.
Я отпустил его одного.У нас был ужин и я жил дома у Кастелии,меня бы все равно никуда не пустили.В особенности любимая.
Но было у меня какое-то ужасное предчувствие.Кошки скребли на душе.
Я стоял у окна и смотрел на дорогу что вела в лес.
Кастелия видя мое беспокойство подошла ко мне.
-Ты сильно за него беспокоишься?
-Валек ушел два часа назад.Мне не по себе.
Я не сказал ей что на меня охотятся очень много людей.Она не знала всего.
-Ты отпустишь меня?Я приду еще за полночь.
Упросил ее.Она же испуганно вцепилась в мои руки.
-Я пойду с тобой!
Положив на ее щеки свои я прислонился своим лбом ко лбу любимой.
-Нет.Останься и не ходи.Я запрещаю.Там опасно.
Я поцеловал ее и мы расстались.
Придя в лес,я как вампир учуял кровь.