Что все и даже я сделали с собой безразличностью, мол и ради этого нас всех собрали? Разве что шепотки пошли ведь всем стало ясно что случилось что-то из ряда вон. И все подозрения пали на своих, что тут же подняло градус молчаливого напряжения в комнате где уже не было и следа сонливости.
Час напряженного молчания, за который я неоднократно отмахивался от сопереживающих которые гласили что не дело в душном помещении сидеть в шлеме. Все такие советы и сопереживания, я отвергал в мягкой форме. Впрочем, сам виноват, знал же, что на тормозах произошедшее никто не спустит, но даже не удосужился сменить образ, да хотя бы побриться на лысо. Чтобы стереть саму возможность что меня узнают.
Хотя эта причина была надуманной, Горгин меня точно не запомнил, поди давно забыл и выкинул из памяти. Да и я неплохо изменился, в связи с скитающимся образом жизни, да и прокаченными характеристиками. Ведь у игроков с силой за ту же сотню хрен найдешь жир на боках. И пусть этот показатель у меня куда скромнее, но я и в своем мире вел довольно активный образ жизни, а сейчас так вообще. Так что причина была в другом, ведь с момента как Горгин попал в поле моей видимости я не на секунду не мог спустить с него взгляда, наполненного тем еще бурлящим коктейлем эмоций.
Ведь вот он враг, один из двух людей которым я желаю одной лишь смерти, да мучительней. Но ничего сделать не могу, разве что протянуть руку…
Я и раньше не знал какого он уровня, а сейчас так и подавно, ведь на мне сейчас хоть и нет колец, но интеллекта за двести не хватает чтобы просветить даже имя нашего казначея. И что-то мне подсказывает что он очень непрост, с такими-то средствами, которые вчера я вынес он как пить дать совершил немереный скачок в развитии. И что тогда я не смог нанести ему урон, даже поцарапать кожу не вышло что сейчас… Вот только сам факт, что сейчас он в тихом бешенстве и полнейшем недоумении пытаются хоть что-то понять, греет мне душу.
Чем дальше заведут его мысли о причине произошедшего этой ночью, как и о организаторах тем мне будет радостей и спокойней. Ведь чего-чего, а во всей картине, которую он уже давно составил нет и быть не может правильного ответа. Ведь во всей паутине событий, которую он старательно пытается развязать он не видит тончайшую леску, по имени Нокс. Который не просто недавно завербованный в клан новичок, с неплохим потенциалом в удаче, а тот самый игрок, которого он однажды предал, продав на органы. И если он не сможет меня опознать, или хотя бы вспомнить того, кто так похож на нынешнего меня этот ребус никогда не будет разгадан.