Чем дальше заходили мои мысли, тем все шире расцветала улыбка под шлемом напоминавшая больше всего оскал.
Вскоре начальство удалилось, закончив быстрый осмотр присланных им логов, оставив нас наедине в комнате.
— И что это было кто мне скажет?
— А хрен пойми, где-то нас нахлобучили причем под подозрением именно свои.
— Ладно мы, но вот это чудо! -вчерашний побудитель указал на меня. Только вчера вступило в клан, а уже какие-то непонятные хреновины происходят.
— Так чего ты на его сторону встал? А о мне кто подумает я тут только третий день да большинство тут меньше недели. А сейчас нас можно сказать ни про что взяли и допросили. И даже ничего не рассказали, что о причине что о результатах. -произнес блондин в синей накидке.
Решив не принимать участие в дискуссии, все же снял шлем, да и все доспехи предчувствуя что сидеть нам придется долго. К тому же начальство может нагрянуть, а при нем разоблачаться, как и сидеть в полной броне лишь вызывать подозрения.
— А мне кажется, что нас ограбили! -заявили Нуна 18 уровня. Ведь кроме финансовой стороны этот клан мало что интересует. Меня вон вчера чуть не нахлобучили за 12 сфер опыта, которые я не доложила в казну. Но черт возьми это сложно! Ведь сфер так много буквально тысячи, и уследить за ними ой как непросто.
— Это не жадность, а дисциплина! -произнес лежащий на полу охотник. Нас ведь одевают, да это не лучшая экипировка, но она весьма на уровне, к тому же починка не за наш счет. И не забывай о клановых усилениях, которые тебе выдают. Они ведь с тобой не только 8 часов пока ты отдаешь долг клану, но и оставшиеся 14. За которые можно крайне быстро чистить локации и прочее. К тому же баффы, которые хоть и приходиться использовать сразу, но ведь лучше так чем никак.
— Это, да -подумав согласилась она.
— А где их брать эти ваши усиления? -заинтересовано спросил я.
— Выдадут, как только отправят на задание, по идее это должно было произойти сегодня, но думается мне мы застряли тут до вечера. Но не переживай клан маленький, эти пол стони сонный и молчаливых овощей и есть весь состав, не считая офицеров и прочих командиров. Так что усилениями не обделяют +20 получишь ко всем характеристикам без проблем, но это если ты родом из Этнии, а если нет, то выйдет +10. Ну и всякие процентные прибавки, в основном на добычу с монстров, а там уже как себя проявишь. Вот -указал он на стоящего в угле танка. У него как бы не под +100 бонусы, самый сильный и результативный член клана. Чистит такие локации -закатил глаза он. Что нам и не снилось, да и зарплата у него поди дай бог мне. Даже не знаю, чем его сюда замани если не деньгами.