— Ага, щас гляну.
По дороге Клим проверил логи убежища и убедился, что какое-то время назад, совпадающее с моментом взрыва некой нейронной бомбы, из строя вышел один из дроидов лаборатории. У него внезапно «полетел» модуль памяти. Осталось лишь зайти в панель управления главного искина и окончательно почистить следы, чтобы никто уже не смог проследить чем именно занимался дроид до поломки.
Клим остановился возле «глобуса» из летающих серых мотыльков. Среди них затесалась цветастая бабочка его собственного маяка. А маяк Хана лежит недалеко, под снимающейся плитой пола. И возможно, белоснежке об этом знать совершенно необязательно. Крепче будет спать.
КОНЕЦ.
p.s. И зажили Клим и Шакти дружно и счастливо, и умерли в один день…
p.s. S. Хотя, стоп! Они же теперь бессмертные. Тогда, наверное, живут до сих пор. Если, конечно, опять не случились каких-нибудь неприятностей…
p.s. S. S. Если вам понравилась книга оставьте пожалуйста комментарий или, хотя бы, лайк. Это всего секунда, а автору будет приятно. Спасибо.
Nota bene
Книга предоставленаЦокольным этажом , где можно скачать и другие книги.
Сайт заблокирован в России, поэтому доступ к сайту, например, черезAmnezia VPN : -15% на Premium, но также есть Free.
Еще у нас есть: 1. Почта b@searchfloor.org — получите зеркало или отправьте в теме письма название книги, автора, серию или ссылку, чтобы найти ее. 2. Telegram-бот, для которого нужно: 1) создать группу, 2) добавить в нее бота по ссылке и 3) сделать его админом с правом на «Анонимность» . * * * Если вам понравилась книга, наградите автора лайком и донатом: Капсулер 3