Глава 02
Страница 13 из 139
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 02

Страница 13

Конечно были те кто все же считал себя Главным Героем из-за того что им выпал какой-то «мусор» или как у нас тут говорится одно сплощное говнэ. Да-да эти ребята были поклонниками жанра, где главный герой недооценен и у него все на первый взгляд очень плохо и безысходно, но вот потом в критической ситуации у него раскрывается скрытый потенциал!

Правда после третьего трупа из группы этих «Скрытно потенциальных» у других подобные мысли из головы вылетели, и они были вынуждены признать, что им тупо не повезло, не те карты на руки выпали.

Что же касается меня и того что выпало на руки мне за эти дни… ну это уже другая история полная экшена, драматизма, превозмогания и эпичных побед! Хотелось бы мне так сказать…

Примечание:

Карты:

монетка:

Глава 02

Глава 02

Шел девятый день моего пребывания в «Башне Испытаний». За эти дни я сделал очень многое! Да-да очень многое…очень…многое… ладно, ни черта я толком не сделал!!! Хотя тоже не верно, я как и большинство выполнил «скрытые» квесты, о которых открывшие их первыми люди оповещали всех и каждого, и конечно же получал новую информацию, что добывали другие Тени, и естественно играл в Гачу и получал паки, которые вскрывал. Вот только я не попал в число тех кто разжился золотыми или красными картами, у меня из сотни полученных за все квесты карт была всего одна синяя, и десяток зеленых, все остальное коричневое!!! Нет, среди коричневых были очень даже полезные карты, особенно в спец паке который назывался набор новичка. В этом наборе был десяток карт, в котором был полный комплект кожаной брони, понятное дело самой простой, короткий меч из дрянного металла и небольшой деревянный щит. Самым полезным в этом наборе был пояс со специальными кармашками для карт.

Вообще меня как и многих других сильно беспокоило то что карты что не включены в колоду не хранятся в каком-нибудь подобии инвентаря или еще как, а выдаются на руки в виде вполне себе материальных объектов, которые нифига не защищены от потери и кражи! Но самое паршивое что не только обладатели нашей «Системы Гача» могут использовать карты, но и любой человек! В картах по умолчанию стоит условие активации — взять карту в руку и сказать активировать «название карты», и все сработает в руках любого человека! Да что там даже те кто лишился своей «Системы» могли использовать наши карты!

Вот тут поднялся один парень получивший профессию «Корректор», которая позволяла вносить дополнительные поправки в функционал карты. Конечно не так чтобы много или сильно, но вот закодировать карты на определенного пользователя или ввести пароль без которого карту не активируешь, он мог и делал. Понятное дело это жрало кристаллы, да и за свои услуги он тоже брал кристаллами или картами.

назадназад
1 ... 11 12 13 14 15 ... 139
впередвперед