Глава 09
Страница 95 из 139
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 09

Страница 95

— Есть, как не быть! Просто…

— Эд, не тяни, мне реально сейчас не до этого!

— Ну, понимаешь там все весьма расплывчато и абстрактно. Прошлый оценщик выдал о том, что можно получить ауру ОЯШа или чего-то такое…

— ЧЁ?!!! Какую еще ауру ОЯШа?!!!

— Да успокойся! Ничего там такого нет! Просто эта аура ну типа вероятности увеличивает, не все, а те, что как бы соответствуют стереотипу, да не всегда и не все… насколько я понял, тебе больше будет везти.

— Аки ОЯШу⁈

— Ну… как бы да… так что заглядывай почаще в кусты, там может быть рояль!

— Очень смешно!

— Да я и не шучу! Эта карта реально может такое выкинуть!! Сам подумай она создана Системой, и может влиять на то что с этой Системой взаимодействует!!!

— То есть на весь этот гребанный мир!!!

— Дошло!

— Но это же…

— Не обольщайся, никакой сюжетной брони, и того что все враги отупеют или воспылают желанием стать твоими друзьями, но вот на то что босс или какой моб вместо мгновенного добивающего удара решит толкнуть речь или понтанутся затягивая этот удар, можешь рассчитывать, пусть и не часто. Ну и вполне возможно, что вероятность получить более крутую карту у тебя будет повыше, не сто процентов понятное дело, но в пару раз точно.

— Я так понимаю это и на прокачку и крафт должно влиять?

— Ну да.

— Так чего себе не взял?

— Эту карту Глава оставил… у него в колоде дракон был мужского полу, и он с ним расставаться не захотел… — Ну я бы тоже с золотой картой черного дракона пятого уровня расставаться не захотел бы. — … ну а после его ухода желающих было много, и мы не как не могли решить кому её взять, ну а дальше началась эта жопа и Эти придумали «гениальный» план.

— А нанять кого из топов за нее вам религия не позволяла что ли?

— Да кого за такие расплывчатые плюшки наймешь? А если и наймешь то ненадолго, а такая карта у нас одна!

— Ну да, проще повязать долгом.

— Я уже извинился. — Эд опять нахмурился.

— Да у меня к тебе претензий нет! Но… тебя же свои с потрохами сожрут.

— Подавятся!

— Эх… — Вот точно я об этом еще ни раз пожалею!!! — … я помогу!

— А⁈

— Будем считать что ваш «гениальный» план сработал.

— Вард…

— Да не перебивай! Я может под действием ауры ОЯШа!

— Пф-ха-Ха-ХА-ХА-ХА!!! Ну ты завернул!!!

— Да нормально все! На рожон лезть не буду, но сам понимаешь с этими пожирателями что-то делать надо.

— Надо. Они ведь на мобах продолжают подниматься, пусть с каждым разом при поглощении одного и того же вида и типа прогресс падает.

— Это точно?

— Да. Но как по мне это только заставит их искать новых мобов и набирать еще больше способностей!

— Да, лютый пиздец!

назадназад
1 ... 93 94 95 96 97 ... 139
впередвперед