— Я ведь уже извинился…
— Да-да, я помню!
— И похоже будешь еще долго помнить!
— Конечно! Я же говорил, что ближайшее лет двести никуда не тороплюсь! Хотя да, надо бы добить семидесятый уровень.
— Значит собираю своих на фарм?
— Да, я за Азу. Встречаемся на портальной площади.
Хотелось бы сказать, что рейд прошел без сучка и задоринки, и мы благодаря полученной мной имба карте нагребли просто нереально ништяков. Но сказать так не выйдет, ибо мы огребли проблем!!! Нет-нет, обошлось без жертв, но реально чудом! Я после так и сказал…
— Азу! Чудо ты моё!!!
Да-да Азу со своими «дурами» нас реально спасла! Хотя стоит отметить, что ништяков нападало соразмерно привалившим проблемам. Вообще дело было в гребанном «Ро»!!! Вообще как по мне их теперь можно даже в том что молоко на плите убежало смело обвинять, ибо разнообразия имеющихся у них способностей и такую подлость совершить позволяет! Конкретно этот утырок, огреб от моих заботливых ручек, которые щедро кидали гранаты в кусты, в которых этот утырок засел! Да-да я по приколу реально полез в кусты искать там рояль, а нашел этого утырка. Так как кусты были кустистыми, и занимали приличную площадь, я шуршал по ним прилично и сделал крюк и по факту вышел ему в тыл. Оценщик в торчащей из кустов жопе опознал «Ро» и я не долго думая ему под зад пару гранат подкатил, после еще от своей щедрой души добавил, да и стрелять не забывал.
Но эта падла, когда поняла что ей пиздец взвыла так, что у меня чуть барабанные перепонки не лопнули, а через пять минут после этого вопля к нам нагрянули мобы что были рядом, а после нагрянули ещё мобы и еще!!! И если бы Азу не выносила самых «жирных» и проворных то жертвы у нас бы были, а так все живы, немногочисленными местами здоровы и даже прокачаны, ну и нагребли прилично, хотя если посчитать сколько было потрачено карт на то чтобы отбиться, то прибыль, не у меня, у меня своя доля и вообще тех кого Азу прикончила были в отдельной кучке и в общую добычу не шли, с которой мне доля полагалась.
Понятное дело не всем это нравилось, но Эд раздал пиздюлей и всем кому не нравится такое положение дел и предложил ходить самим. Ну и выставил моё случайное нахождение того «Ро» как профессиональное исполнение взятых на себя обязанностей по их защите! Ну да, ну да, по словам Эда я не просто херней страдал лазя по кустам, а бдел за их защиту! Ну и Азу реально хорошо поработала, расстреляв весь свой боезапас из-за чего потребовала её отправить в отбой, чтобы когда вернется иметь полный боекомплект.
Я на эти десять дней взял выходной, и этому никто против не был, повторять ТАКОЙ рейд ни у кого моральных и физических сил и желания не было.