Глава 8
Страница 227 из 437
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 8

Страница 227

— Ну, а что делать? Пока охотничий сезон закроют, я мхом порасту от безделья. — Краткая пауза, снова щелчок зажигалки и негромкое пояснение, — планирую обратить их в венчурный фонд с переводом военных действий в интернет. По моим прикидкам за год должны отбить инвестиции и в среднем доход начнут приносить от сотки косых бачей в месяц с прогрессивным ростом.

— Сколько вкинешь? — с интересом спросил Кот.

— Не знаю, мне нужно с ними пообщаться. — Задумчиво ответил Костя. — Пока то, что я вижу, мне очень нравится, значит, нужно проверять дотошно, а это требует времени. Да и в руководителях и контролерах ставить пока некого. Чалая на переходе к Тимирязеву, Романова с Киром и так в жесткой нагрузке, Аркаша это перманентный фактор риска, пока Костолом дышит. Я ему вообще не даю под кураторство ничего, там, если папаша придерется, из искры адовое пламя разгорится… сейчас я парня еще попрессую, стабилизирую его до идеала, только потом тебе отдам. Остальные у меня и без того в чрезвычайном режиме. Сейчас на перераспределении все, а тянут до треска в жилах, причем не наших зачастую… — тихий рокот удовлетворения в голосе. — Поэтому венчуром сверху не буду насиловать, так-то не откажут, но полноценно не потянут, а дело очень и очень перспективное… Вырисовывается у меня одна интересная кандидатура. Тип мышления очень креативный, энергии море. Смелость, предприимчивость, находчивость и интеллект, все на высочайшем уровне, при этом знает себе реальную цену. И все это, по ходу, только набирает обороты. Потенциал бешеный и лет через десять… мне представить сложно. Но тоже надо натаскивать, а то частенько буквально все понимает и не в ту сторону уходит…

— Вырисовывается, говоришь. Стало быть, Анохинская крестная семья пополнена?

— Да. — Протяжный выдох, тихое хмыканье.

— Познакомишь?

— С тобой? — ироничный скепсис в голосе. — Нет.

— Ясно… баба, значит, и ты на нее с видами. Оттого и представить сложно, что будет через десять лет, дома надеешься удержать сий бешеный потенциал, мой ты консервативный братан с извращенными вкусами в бабах, — негромкий солидарный смех Кости и укоризненный голос Стаса, — между прочим, обидно, Юрич, за деклайн знакомства. Для меня баба брата это святое.

— Ага, я по-о-омню. — Саркастичный тянущийся голос Кости и резонное Кота:

— Это хуйня у тебя была, а не бабы, если уж откровенно. Я даже не старался, просто намекнул, а там уже глазенки забегали. И, как ты помнишь, я тебе сразу об этом сказал. Нахер такие? Есть и побогаче и побеспринципнее меня, и что будет? Ты опять в бега ударишься, когда у Костолома в очередной раз месячные начнутся, а баба твоя в чужую койку? Лучше уж одному, чем с беспринципной слабохарактерной шалавой. Любят такие напористостость и намек на крепкий член. У меня за всю жизнь только одна была достойная, которая мне по ебальнику моим же шлемом съездила за нахрап. До сих пор, когда раздражаться начинаю, в голове звучит это ее «будь воспитаннее с дамой, сучка», хотя тогда это она в меня врезалась, а не я в нее и я имел полное право злиться. А когда Катюха еще хитрожопому и пиздец какому воспитанному Войтову переебала за то что он с первого раза не понял смысл фразы «мне нравятся коты, к другим животным равнодушна», пока меня в стране не было, я прямо окончательно и бесповоротно влюбился. Так что я жду смотрин.

назадназад
1 ... 225 226 227 228 229 ... 437
впередвперед