Глава 19
Страница 117 из 155
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 19

Страница 117

Но мне с того ни горячо, ни холодно, для чего мне территория радиусом восемьсот метров, её же защищать надо! Тварям плевать, на кого нападать, мой холл быстро снесут, не успею я до пятого качнуть, значит, и думать об этом не нужно.

Я лучше торговлей займусь, именно ростков, у меня их валом, а те плоды, что поспели, использую сам, дёшево и просто.

Вернувшись на форум, я создал отдельную тему, под левым ником, для болтовни — это разрешалось. Тему назвал просто.

Чёрная Самоцветка

Зелёный Сон :

*У меня в наличии, есть некоторое количество ростков чёрной самоцветки, готов продать, но не знаю, сколько они стоят. Жду адекватных предложений.

Пока суд да дело, решил прошвырнуться по аукциону. Камни уровня торговались по прежней цене, в районе тридцатки ярдов. Камни сути тоже имелись, малость подросли в цене, последний лот ушёл за пятьдесят пять тех же миллиардов. Меня так и подмывало выставить на продажу хотя бы один. После похождений по Антарии, в наличии имелось три, казалось бы, двух более чем достаточно.

Нет, продавать не буду, — решил я, после недолгих раздумий. Лучше в системный банк на хранение сдать, там вроде как проценты какие-то капают.

Удовлетворив любопытство, вернулся на форум и малость припух от количества сообщений.

Философ:

*Нет смысла говорить о том, чего не видишь, вполне может быть, что и нет вовсе. Просто кому-то стало скучно, решил поболтать, взяв для этого эльфийский ник. Можно выставить лот по символической цене, допустим, миллион за росток, без ценового потолка, через сутки сами увидите, сколько он стоит.

Дельный совет, нужно было поступить так изначально, но, задав простой, можно сказать, вопрос, можно получить много интересной информации, тем более право имею.

Куплю Рецепт:

*Куплю всё, задорого, пиши в личку.

Перец:

*Ты чо, думаешь, стащил у ушастых корешок и в лотерею выиграл? Хрена с два, ну скинешь ты его за десять миллионов! Ну и чо? Минус комиссия, у тебя будет восемь, девять, где лотерея?

Лаки:

*

Продай координаты плантации, плачу ярд. Драл я этих ушастых и драть буду!

Серый Барс:

*Предлагаю тебе включить мозги, если они, конечно, есть. Ты обворовал одну из наших плантаций, заработаешь на этом пару сотен миллионов. Этого покажется мало, ты решишь вернуться и попадёшься! И тогда пощады не жди, сколько бы жизней ни осталось, я всё из тебя вытрясу. Предлагаю один простой вариант, возвращаешь всё, что украл, и мы не будем тебя преследовать. Думай, если есть мозги.

Быстро ты меня в тупые воришки записал, пара сотен миллионов, ну надо же. Тупо на понт берёт, но мы это уже в молодости проходили.

назадназад
1 ... 115 116 117 118 119 ... 155
впередвперед