Друзья, спасибо, что были до конца с серией. Мне хотелось показать в этой книге то, что спорт это часто про драму и нравственный выбор. Надеюсь, что вам понравилось! Кому понравилось и не сложно — оставьте положительный комментарий под первым томом. Спасибо!
Наконец, приглашаю присоединиться к моей новинке:
Я очнулся в 2025-м в теле толстяка-физрука.
Класс ржёт, родители воют в чатах, «дети» живут в телефонах.
Я должен сбросить жир и навести порядок железной рукой!
https://author.today/reader/492721