Глава 7
Страница 116 из 194
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 7

Страница 116

— Я… так счастлива… неужели это правда происходит…

— Правда. Всё по-настоящему. — улыбался мило Томи, он вытирал её слёзы, заглядывая в радостные голубые глаза. — Ты собралась до Минами?

— Да, можно?

— Конечно, обрадуй её тоже. — кивнул Томас.

— Тогда сейчас вызову такси, — вытерла она влагу под глазами. — Господи, что ты за человек. У меня чуть сердце не вырвалось из груди… — прищурила она глазки.

— Ну, прости, я давно хотел это сделать.

Арина обняла его ещё раз.

— Ты прощён. — не сходила с её лица улыбка.

— Я довезу тебя и оставлю наряд охраны. Сам поеду в офис, — он посмотрел на наручные часы. — Через час совещание директоров.

— Хорошо, любимый. — обняла она его сильней…

…Томас отвёз Арину к дому Минами и направился к бизнес-центру R-Group. У него зазвонил телефон.

— Юто, привет. — принял он вызов.

— Привет-привет, — чуть с укором произнёс япончик. — Дамский угодник и сорвиголова.

— О чём ты? — улыбнулся Томи.

— О празднестве духов, до сих пор удаляем статьи с твоими похождениями, подрался с Жауриньо, увёл двух красоток, и того же Жауриньо. Ещё и в маске макаки! — тут япончик истерично засмеялся, швырнув телефон на стол, на заднем фоне послышалось истерическое. — Почему ОН?!!! А не я?!!! — Юто перевернул кресло и снова взял трубку. — Алло, в общем, задача выполнена, можешь проверить в сети, упоминаний о тебе по минимуму.

— Хорошо справились. — ответил Томи.

— Да уж, постарались как следует. — задрал нос Спрут.

— С меня суши, можешь заказать за счёт компании.

— И пиццу!

— И пиццу. — улыбнулся Томи.

— Когда следующий выход в свет? — уточнил Юто. — Нам нужно лучше подготовиться, я не думал, что будет такой информационный бум…

— О таком я сообщу заранее. В любом случае, назначь того, кто будет просматривать сеть ежедневно.

— Да понял я, уже распределили дежурство.

— Хорошо.

— Рад, что ты вернулся. — сказал Юто.

— Я тоже рад.

Пухляш слышал по голосу, что у Томи хорошее настроение.

— Если захочешь выпить пивка, я на связи.

Томи улыбнулся.

— Спасибо, друг.

— Бывай. — Юто положил трубку.

Томи улыбался, смотрев в окно. Телефон зазвонил снова. Он нажал кнопку "принять".

— Алло?

— Господин Том?

— Госпожа Ханако, — узнал Томи голос зеленоволосой.

Такахаси, убедившись, что дозвонилась верно, продолжила разговор:

— Доброе утро, я встретила Вашего человека, но есть некоторые моменты, которые я хотела бы обговорить с Вами лично.

— После обеда я свободен. — ответил ей Томи.

— Тогда приглашаю Вас на деловую встречу ко мне в поместье. К девятнадцати ноль-ноль.

— Хорошо, буду рад Вас увидеть, Госпожа Ханако.

назадназад
1 ... 114 115 116 117 118 ... 194
впередвперед