— Я… так счастлива… неужели это правда происходит…
— Правда. Всё по-настоящему. — улыбался мило Томи, он вытирал её слёзы, заглядывая в радостные голубые глаза. — Ты собралась до Минами?
— Да, можно?
— Конечно, обрадуй её тоже. — кивнул Томас.
— Тогда сейчас вызову такси, — вытерла она влагу под глазами. — Господи, что ты за человек. У меня чуть сердце не вырвалось из груди… — прищурила она глазки.
— Ну, прости, я давно хотел это сделать.
Арина обняла его ещё раз.
— Ты прощён. — не сходила с её лица улыбка.
— Я довезу тебя и оставлю наряд охраны. Сам поеду в офис, — он посмотрел на наручные часы. — Через час совещание директоров.
— Хорошо, любимый. — обняла она его сильней…
…Томас отвёз Арину к дому Минами и направился к бизнес-центру R-Group. У него зазвонил телефон.
— Юто, привет. — принял он вызов.
— Привет-привет, — чуть с укором произнёс япончик. — Дамский угодник и сорвиголова.
— О чём ты? — улыбнулся Томи.
— О празднестве духов, до сих пор удаляем статьи с твоими похождениями, подрался с Жауриньо, увёл двух красоток, и того же Жауриньо. Ещё и в маске макаки! — тут япончик истерично засмеялся, швырнув телефон на стол, на заднем фоне послышалось истерическое. — Почему ОН?!!! А не я?!!! — Юто перевернул кресло и снова взял трубку. — Алло, в общем, задача выполнена, можешь проверить в сети, упоминаний о тебе по минимуму.
— Хорошо справились. — ответил Томи.
— Да уж, постарались как следует. — задрал нос Спрут.
— С меня суши, можешь заказать за счёт компании.
— И пиццу!
— И пиццу. — улыбнулся Томи.
— Когда следующий выход в свет? — уточнил Юто. — Нам нужно лучше подготовиться, я не думал, что будет такой информационный бум…
— О таком я сообщу заранее. В любом случае, назначь того, кто будет просматривать сеть ежедневно.
— Да понял я, уже распределили дежурство.
— Хорошо.
— Рад, что ты вернулся. — сказал Юто.
— Я тоже рад.
Пухляш слышал по голосу, что у Томи хорошее настроение.
— Если захочешь выпить пивка, я на связи.
Томи улыбнулся.
— Спасибо, друг.
— Бывай. — Юто положил трубку.
Томи улыбался, смотрев в окно. Телефон зазвонил снова. Он нажал кнопку "принять".
— Алло?
— Господин Том?
— Госпожа Ханако, — узнал Томи голос зеленоволосой.
Такахаси, убедившись, что дозвонилась верно, продолжила разговор:
— Доброе утро, я встретила Вашего человека, но есть некоторые моменты, которые я хотела бы обговорить с Вами лично.
— После обеда я свободен. — ответил ей Томи.
— Тогда приглашаю Вас на деловую встречу ко мне в поместье. К девятнадцати ноль-ноль.
— Хорошо, буду рад Вас увидеть, Госпожа Ханако.